июле 2011
18.07.11 - 29.07.11

3.7

Отдыхали в Ganita Garden Club 5* с 18 июля по 29 июля...

Отдыхали в Ganita Garden Club 5* с 18 июля по 29 июля 2011.

Отдыхали компанией! Я и мои взрослые дети, две подружки, одна из них с малышом 4 лет.

Отдых удался.:)))))

Устраивались долго и муторно. Переезжали дважды. Взятки брать не хотели.:) Пришлось бороться за место под солнцем! Общались с администратором. Сначала поселили в подвальный этаж-оказалось, это такой у них первый этаж!!!!!!!!! Темно и мрачно! Потом поселили с окнами на соседний отель! Спать невозможно даже с бирушами в ушах! Переселились снова, наконец-то в хороший номер и с видом на море и 6 этаж!

Питание в отеле отличное! Сначала было маловато фруктов, потом всё наладилось! И черешня, и дыня, ну арбузы всегда, и персики, и сливы! И разнообразие огромное: и рыба, и шаурма, и шашлыки. Мясо, в основном, курица, конечно!

Пляж не очень удачный- проблемно зайти в море- много камней на дне! Ходили купаться в основном на пляжи соседних отелей!

В отеле много всего для деток: и детская площадка, и много маленьких бассейнов! Вечером дети смотрят мультики на большом экране.

Для взрослых большой основной бассейн с постоянной анимацией: водное поло, аквааэробика. Мы уходили в следующий большой бассейн за теннисным кортом, там потише.:)

Аниматоры вывозят на дискотеки за пределами отеля!

Персонал доброжелательный, но иногда навязчиво.:)

вид из нашего номера на шестом этаже

фрукты

Алания

бассейн

пляж

Для детей

детская площадка

Добавлено 03.08.11 12:07 (1 316 символов в тексте)

14:02 10.08.11

С первым (0) этажом вообще не понятно - если есть балкон, то перешагнул и "дома", есть номера без балконов - вообще - открыл пластиковую дверь - и в номере, бельё и полотенца сушатся на "улице" - идёшь на рецепшн - проходишь в полуметре. Чтобы зайти нужно подняться по общей лестнице, затем опуститься. "Плюс" только один - зашёл, воткнул карточку, включил кондиционер и ущёл через вторую дверь.