июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В этом отеле есть все условия для проведения как активного...

В этом отеле есть все условия для проведения как активного, так и пассивного отдыха. На высоте работает команда анимации, всегда весело и интересно. Доброжелательный коллектив, вежливый персонал, отличные бармены. Практически каждый вечер интересная шоу программа. Разнообразие спортивных развлечений, как платных так и бесплатных. Нашей семье очень понравился отдых в этом отеле.

Добавлено 06.08.11 12:32 (380 символов в тексте)

12:44 06.08.11

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.

16:06 10.08.11

Извините, но читая подобные отзывы- ясно видно, что писал не отдыхающий, а человек из анимации. Ноль или мизер инфы об отеле и хвала анимации! А заодно рейтинг отеля повашают! Не портите мнение об отеле, плз!

10:58 11.08.11

Уважаемая Ксения! По поводу Ваших замечаний о том,что отзывы не дают полной информации об отеле и Ваши сомнения,что пишут люди из анимации.Вчитывайтесь пожалуйста по-внимательнее,каждый пишет больше о том,что им нравится,кто-то приезжает отоспаться,а кому-то важно хорошо развлечься.Аниматоры не могут сами писать о себе,из Турции это просто невозможно,администрация сайта никогда не допустит этого,поэтому то что Вы пишите,очень субъективно.Извините,но пришлось Вам ответить,потому что Вы очень настойчивы.

11:38 12.08.11

В таком случае, уважаемый представитель отеля! Переговорите с сотрудниками Вашего отеля, чтобы они сами не разглашали эту информацию отдыхающим отеля!Не хотела писать, но раз Вы так на критику реагируете, и раздаете такие указания персоналу, то смотрите лучше за уровнем вашего отеля, чтобы у нас, уже отдохнувших у Вас создавались хорошие впечатления от отеля на деле..а не на словах! Всего доброго!

14:18 12.08.11

Уважаемая Ксения!
Мне кажется на Вашу критику у нас вполне адекватная реакция,мы не можем расследовать с кем из персонала отеля Вы общались и какую информацию по вашим словам они разглашали.В отеле работают люди,не роботы,у всех есть свои слабости и какие-то комплексы,которые проявляются иногда вот в таком виде-говорить за спиной у других неправду,мягко выражаясь.Согласитесь,что анимация в отеле работает предостаточно на высоком уровне и манипулировать отзывами нет никакой необходимости.Удивление вызывает только то,что Вам не удалось этого оценить.В любом случае для нас любой гость дорог и если критика поможет нам быть еще лучше мы только спасибо Вам скажем.