АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле есть все условия для проведения как активного...

В этом отеле есть все условия для проведения как активного, так и пассивного отдыха. На высоте работает команда анимации, всегда весело и интересно. Доброжелательный коллектив, вежливый персонал, отличные бармены. Практически каждый вечер интересная шоу программа. Разнообразие спортивных развлечений, как платных так и бесплатных. Нашей семье очень понравился отдых в этом отеле.

Добавлено 06.08.11 12:32 (380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 06.08.11

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.

16:06 10.08.11

Извините, но читая подобные отзывы- ясно видно, что писал не отдыхающий, а человек из анимации. Ноль или мизер инфы об отеле и хвала анимации! А заодно рейтинг отеля повашают! Не портите мнение об отеле, плз!

10:58 11.08.11

Уважаемая Ксения! По поводу Ваших замечаний о том,что отзывы не дают полной информации об отеле и Ваши сомнения,что пишут люди из анимации.Вчитывайтесь пожалуйста по-внимательнее,каждый пишет больше о том,что им нравится,кто-то приезжает отоспаться,а кому-то важно хорошо развлечься.Аниматоры не могут сами писать о себе,из Турции это просто невозможно,администрация сайта никогда не допустит этого,поэтому то что Вы пишите,очень субъективно.Извините,но пришлось Вам ответить,потому что Вы очень настойчивы.

11:38 12.08.11

В таком случае, уважаемый представитель отеля! Переговорите с сотрудниками Вашего отеля, чтобы они сами не разглашали эту информацию отдыхающим отеля!Не хотела писать, но раз Вы так на критику реагируете, и раздаете такие указания персоналу, то смотрите лучше за уровнем вашего отеля, чтобы у нас, уже отдохнувших у Вас создавались хорошие впечатления от отеля на деле..а не на словах! Всего доброго!

14:18 12.08.11

Уважаемая Ксения!
Мне кажется на Вашу критику у нас вполне адекватная реакция,мы не можем расследовать с кем из персонала отеля Вы общались и какую информацию по вашим словам они разглашали.В отеле работают люди,не роботы,у всех есть свои слабости и какие-то комплексы,которые проявляются иногда вот в таком виде-говорить за спиной у других неправду,мягко выражаясь.Согласитесь,что анимация в отеле работает предостаточно на высоком уровне и манипулировать отзывами нет никакой необходимости.Удивление вызывает только то,что Вам не удалось этого оценить.В любом случае для нас любой гость дорог и если критика поможет нам быть еще лучше мы только спасибо Вам скажем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв