июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили в июле 2011. Отель понравился. Из ПЛЮСОВ: питание...

Ездили в июле 2011. Отель понравился. Из ПЛЮСОВ: питание (очень вкусно), номера (просто и уютно, все работает, номер с видом на море - вид потрясающий!), территория (много зелени, очень красиво), анимация (она есть, для отеля 4* очень неплохо), размещение - быстро, персонал очень приветливый, есть русские официантки и девушка на рецепшн.

Из МИНУСОВ: вход в море - удручает, кое где камни прямо при входе, можно войти слева или справа, когда окажетесь на пляже поймете о чем я , но и в этих местах есть мелкая галька, жутко колючая и попадаются крупные камни. На мой взгляд это единственным минус отеля, хотя даже не отеля. В Греции такого рода пляжи практически везде. Если не обращать на это внимания - отель полностью соответстует 4*.

И еще полотенца есть смысл брать свои. Можно брать под залог 20 евро за штуку. Но если их кто нибудь заберет - деньги не вернут. У нас кто то спер... (свои как то отличаются от гостинничных, а те ну голубые и голубые - докажи что твои!!!

И еще не теряйте ключи. Потерять ключи стоит 45 евро.

И еще советую съездить в Ретимно ( как създить - уже писали), там где порт можно взять очень недорого экскурсии на лодке или карабле. Мы брали. Нам понравилось.

И еще. Когда появляются волны, если вы не уверены в своих силах, может есть смысл воздержаться. У нас за 7 дней отдыха волны были 2 дня. Как же мы их ждали!!!! Пришли. Залезли в воду, нас унесло волной туда где дна нет, чуть не утонули, отбили ноги об камни, хотя сначала даже вниманна это не обратили. Когда тонешь на такие мелочи внимания не обращаешь.

Вылезли. Потом до конца дня сидели на берегу:) В бассейн идти не хотелось, мне показалось что он мелкий. Хотя я в нем не разу не купалась. Как то не впечатляет он. О! и еще на территории есть прикольная лужайка. Вокруг пальмы, птички стрекочут. Приятно.... Там у нас полотенца и стащили :) Вот вообщем то и все. Хотелось кратко..получилось как всегда. Приятного отдыха.

А и еще, туроператор был Музенидис. Очень довольны. Все четко и оперативно. На обратной дороге рейс задержали примерно на 10 часов. Узнали об этом по дороге в аэропорт. Но нас не бросили в аэропорту, а всех (3 автобуса туристов) отвезли в отличный 5*отель, расселили по номерам. Мы отдохнули , а потом поехали в аэропорт.

вид из номера

Добавлено 07.08.11 21:54 (2 252 символов в тексте)