ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем добрый день! В Вояже наша семья отдыхала первый раз...

Всем добрый день! В Вояже наша семья отдыхала первый раз. Все было просто СУПЕР!!!Были вместе с семьей сестры, которые отдыхали в этом отеле уже в 4 раз, так что впечатления и сравнения больше могу передать с их слов.

По сравнению с предыдущими годами очень многое изменилось в лучшую сторону:

- появилось большое количество холодильников с питьевой водой местного производства (очень вкусная вода);

- у бара семейного бассейна появился холодильник с мороженым, который постоянно пополняют, также мороженое присутствовало на шоу и в холле отеля);

- питание в главном ресторане стало более разнообразным (очень много мясных блюд, блюд из птицы и морепродуктов, супов, салатов и гарниров, а также выпечки и сладкого);

- появилось большее количество официантов, так что ждать свой заказ не приходилось. Многие официанты довольно уверенно говорят и понимают по русски, так что недоразумений практически не было (мы предпочитали питаться в зале Европа. Огромное спасибо официантам Эмра Алмали, Мулле и Денизу!);

- была отменена карточная система для получения пляжных полотенец: в течение дня можно поменять полотенца у главного бассейна, сдаешь пользованные - берешь чистые сколько нужно;

- появился бар на песчаном пляже, что, несомненно, удобно: избавляет от очередей у главного бассейна.

Перечислил только улучшения по сравнению с прошлыми сезонами. Не говорю о хорошем обращении персонала, качественной уборке номеров и пополнении мини-бара, быстром размещении, хорошем обслуживании у бассейнов и дискотек, веселой и интересной анимации.

Из недостатков можно назвать следующее:

- отсутсвие спасателей у моря на пирсе (особенно при большом волнении моря);

- применение стеклянной посуды на бич-пати (на следующее утро попадались осколки битой посуды у береговой черты, при том, что в барах используются довольно удобные и прочные бумажные стаканчики);

- очень дорогие водные виды спорта (парасейлинг, водный мотоцикл). По моему мнению, цены необоснованно высоки.

При некоторых недостатках рекомендую отель всем туристам!

TRANSLATE
Added 16.08.11 11:51 (2 032 characters in the review)
Add comment
Complain