Регистрация: 17.08.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Отдыхали в этом отеле с мужем и маленьким ребенком (1г.2мес...

Отдыхали в этом отеле с мужем и маленьким ребенком (1г.2мес.). Наш номер был на 3 этаже вдалеке от сцены, поэтому музыка до нас доносилась, но не мешала. Сам номер приятный, чистенький, есть вся необходимая посуда, чайник, плитка. Сразу была поставлена детская кроватка, что для нас было очень важно, т.к. заселение было поздним и надо было укладывать ребенка. Обслуживание среднее, на ресепшене по-русски не говорят, ломаный английский понимают. Остальной персонал так же по-русски не говорит, но это вполне объяснимо, в отеле русских немного, в основном англичане и поляки, соответственно и вся анимация так же была либо на английском, либо на польском. Еда ужасная!! Часто холодная, не особо вкусная и жутко однообразная, завтрак, обед и ужин практически не отличались, при этом из гарниров был практически только картофель фри, никаких овощей. Так что ребенка кормить этой едой невозможно, детского питания в магазинах тоже практически нет, поэтому если собираетесь ехать с маленькими детьми, этот вопрос надо продумывать заранее. Пляж рядом с отелем дурной, вход в воду по камням, собственно пляж песок с камнями (не галькой), но если пройти по берегу в сторону соседнего отеля, то там уже вполне приличный песчаный пляж и немного народу.

Сам остров просто потрясающий!! Красота неописуемая! Многочисленные бухточки с чистыми пляжами, очень гостеприимный персонал в тавернах, нашу дочь практически везде угощали всякими вкусностями))) Насчет экскурсий ничего сказать не могу, не ездили из-за ребенка, зато взяли напрокат машину на 6 дней, за это время объехали почти весь остров. Очень рекомендую посетить столицу острова, город Закинтос, насколько знаю, экскурсий туда нет, а погулять там есть где)

В целом, могу сказать, что отпуском довольна, отелем тоже, но не рекомендую брать все включено, лучше только завтраки и посещать местные таверны, в которых готовят очень вкусно и относительно недорого.

Добавлено 17.08.11 19:51 (1 908 символов в тексте)

22:48 19.08.12

про ужасную еду - неправда! огромный выбор различных овощей, фруктов, мясных и рыбных блюд!!! от ризотто с морепродуктами до оливье!!! мороженое!!! джемы и десерты!!! так что согласна, надо брать питание завтрак-ужин!