августе 2011
04.08.11 - 16.08.11

Отдыхали с 04.08.2011 по 16.08.2011 - я с мужем и сыном...

Отдыхали с 04.08.2011 по 16.08.2011 - я с мужем и сыном 2 года. По правилам размещение в отелях с 14 часов, мы приехали в 7 часов утра, нас разместили сразу. Номер отличный, без нареканий.

Питание разноообразное, много фруктов, мясо (курица, индейка, говядина, баранина, телятина, говяжий язык), рыба, один раз были раки. Т.к. с нами ребенок, очень переживали за его питание, скажу честно - как такогого детского меню не было, но чем накормить ребенка есть. Меню нашего ребенка было таким: утром кашка (есть три вида: манная, рисовая, овсянная), хлопья, булочки; на обед суп (их 2 вида), отварная индейка и овощи с диет-стола, лепешки, картофель в разных видах, фрукты; на ужин мясо в разлицных видах, картофель или макароны, фрукты, также имеютя супчики (два вида). Еда очень вкусная, фрукты спелые (ни одна таблетка Мезима и Маалокса не понадобились)))))!

Обслуживающий персонал очень доброжелательный и внимательный. Территория отеля может быть действительно небольших размеров, но нам это оказалось удобным. Пляж удобно размещен, боялись гальки, купили до приезда специальную обувь, но она не понадобилась, даже ребенок ходил босеком.

Анимация супер, ребята действительно работают на все 100% с 10 до 23 часов, много различных развлекательных мероприятий, главный ведущий по имени Кан - это наш Миша Галустян, умерали со смеху.

Огромное количество детей свыше 4 лет, от 2 до 4 лет около 3 десятка, до 2 лет около 15 детей, были и груднички, и 3 беременных женщины.

Всем рекомендуем, отдохнули СУПЕР, вернемся еще!

Кратко о шопинге: возили в Анталию в текстильный центр, цены огромные, торг не уместен, на фабрике сладостей вообще делать нечего - все в тридорого. Мы купили все в бутиках в пос. Текирова в 100 метрах от отеля.

Добавлено 17.08.11 21:40 (1 738 символов в тексте)