августе 2011
15.08.11 - 18.08.11

Нахожусь в данный момент в этом отеле тут второй день все...

Нахожусь в данный момент в этом отеле тут второй день все нравиться.

Номера чистые хотя и видно что не с евро ремонтом, есть телевизор с русским каналом , маленький балкон с видом с одной стороны на море с другой на горы а прямо на метеостанцию, постельное белье не новое но чистое стены конечно странной расцветки но не раздражают душ прохладный , но сегодня с утра был теплым геля шампуня нет,есть мыло

кондиционер работает очень хорошо за пульт от него дали 10 долларов в залог

Питание меня устраивает уже два раза была курица на ужин, каждый день супы , есть салаты овощи фрукты все свежее и врятли 5 человек можно назвать очередью,завтрак скудный но дают очень вкусный хлеб и яйца а также брынза и джем

персонал весь улыбаеться , очень приятный

территория нулевая ее вообще нет маленкий хлорированный бассеин мини тераска маленький ресторанчик вид на соседние здания но мы лично в отеле мало сидим пляж меньше 5 минут пешком анимации не ходит автобус на дискотеку отель очень тихий

природа обалденна если пойдете в хамам что лично я очень рекомендую не берите сразуже дополнительный массаж потом можете его купить значительно дешевле долларов 15 у самого массажиста

Добавлено 18.08.11 00:06 (1 177 символов в тексте)

20:22 18.09.12

Скажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И как обстоят дела с питьевой водой? Еще интересует как работает кондиционер?