июле 2011
27.07.11 - 05.08.11

Здравствуйте! Отдыхала с мамой, тетей и двумя сестренками...

Здравствуйте! Отдыхала с мамой, тетей и двумя сестренками с 27.08 по 5.08. Пользовались услугами ТезТур - замечательный туроператор! Очень внимательные гиды, отличные автобусы, никаких казусов не было. Анна - наш гид в отеле, спасибо ей огромное! Всегда была к нам внимательна, давала советы. Также хочу отметить Афтана, гид, который сопровождал нас в Памукалле. 5часов езды пролетели незаметно, благодаря его интереснейшим рассказам.

По приезду в отель нас разместили сразу же. Номера чистенькие, уютные, правда вид у нас был не очень. Мы жили в трехместном номере 1116. А вот у тети в двухместном номере 1122 вид был потрясный, только вот душ не был огорожен и вода разбрызгивалась по все ванной. Убирали каждый день, делали красивые фигурки из полотенец, воду также приносили каждый день. Пользовались сейфом, но думаю зря. Я забывала мобильный на столе несколько раз, никто его с места даже не сдвинул, когда убирали комнату.

Питание. В первый день глаза разбегались, все так красиво и вкусно. Запомнились фигурки на арбузах и тыквах. Еда вся разнообразная, съедобная, вкусная. Официанты просто молодцы. С утра до самого вечера как заведенные. Спасибо Аязу, Ибо, Савасу и всем-всем-всем. Сорри, всех имен не запомнила... И, конечно же, спасибо повару, который встречал нас у входа в столовую!! Весь отдых голова не думала о том, чтобы съесть и не отравиться. Всегда были сытые и довольные.=)

Я плавала в основном в бассейне. Он всегда был чистый, каждый день его хлорировали. Около бассейна также есть типа закусочной. Голодными не будете. В бассейне два раза в день была аквааэробика. Ходила, не пропускала. Вела ее у нас Леночка. Красивая девушка с обалденным загаром и зелеными глазами. Очень с ней сдружились. Также на пляжу по утрам проводилась зарядка под руководсвом тоже Леночки.Пляж очень чистый, море обалденное. Правда пару раз нас накрывало бешинными волнами и вода когда в нос попадала - неприятно)))

Вечером Лена, Маша, Оззи и Айкут не давали скучать! Проводились всякие конкурсы, в одном из которых участвовала я, пели караоке, наслаждались турецкими танцами, огненным шоу, фокусами ... во общем, программа была продуманна до мелочей. Каждый вечер ребята отправлялись в клуб в Кемер, но сама я так и не поехала =(

Что говорить о природе ... Земля богов. Я зову ее Раем. ))) Очень хочется назад, именно туда, именно в тот отель. Все , кто собирается в Турцию, советую Чамьюва отель l'oceanica!!! Нам достались впечатления на год вперед и приятные воспоминания!!

сестренки в бассейне

это я )) фотографировал Эмирхан) Он там же и работает)

Оззи и Айкут. Вечер караоке

огненное шоу. Леночка и Маша в синих костямах

Анимация

Добавлено 18.08.11 14:10 (2 497 символов в тексте)

14:03 30.08.11

Лена уже уехала. закончилась виза

14:07 09.02.12

Дорогая Nargiza, спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы уверены, что Ваша мечта -вернуться в наш отель в этом году, станет реальностью. А мы со своей стороны обеспечим Вам супер отдых. Ждем Вас с нетерпением. До скорой встречи, Администрация отеля «L'Oceanica»