Отдыхал В одиночку в
июле 2011
19.07.11 - 26.07.11

Что я могу сказать про этот отель? для начала - ездил нынче...

Что я могу сказать про этот отель? для начала - ездил нынче в конце июля в него второй год подряд. Зачем? За весельем! Именно в Шефике из всех моих 6ти поездок в Турцию отдых удался наиболее веселым и эмоционально приятным!

Нужно отметить, что в этом году сервис отеля заметно подтянулся, появились вежливые официанты (подносят блюдце под чашку каждый раз, когда ты ее забудешь взять, например), ресторанчик стал в разы чище, утварь обновилась, появились новые кофемашины, кулеры и прочее - приятно в общем, в отеле все чисто и аккуратно. Питание - нормальное для трех звезд, бывает и курица, и рыба, салатов куча)) Номера - стандартные, малопримечательные, однако с главной функцией своей (выспаться) справляются, кондеры работают исправно. Бассейн чистят регулярно каждый день, вода чистая. В этом году порадовал также организованный до пляжа бесплатный трансфер, пляж чистый, галечный, лежаки платные. Расположение отеля - одно из самых удачных, на мой взгляд, особенно для молодежной трешки - 10 минут пешком до пляжей и центра с тусовками, рядом Инферно, Аура и новый Кристалл. Однако самое главное в этом отеле не питание, и не номера...а ПЕРСОНАЛ! Замечательные люди от любого официанта до директора Садо! Люди отзывчивые, готовы решить проблемки по номерам, дискотекам и пр. Именно благодаря им создается комфортная атмосфера в отеле. Подытожу: отель для людей молодых возрастом или душой, которым важно общаться в приятной большой кампании во время отдыха, очень весело проводить вечера под хорошую музыку (забыл сказать - вечерами устраивали такие пляски, что гости соседнего Ареса просто нам обзавидовались все, т.к. у них с девяти вечера люди играли в пинг-понг и музыки не было) и отжигать ночами в клубах!!!!!!!! Если поеду в следующем году, то скорее всего туда же, а если нет, то обязательно зайду пожать руку Садо!

Добавлено 19.08.11 16:06 (1 833 символов в тексте)

10:31 22.08.11

Здравствуйте ! Можно Вам задать Вопрос ? Есть на пл же бар ? Что в нем есть? какой пляж ?

15:10 22.08.11

пляж на который нас возили на автобусе от самого шефика - там бара нет, только пляжные бары. вход стоит 1 $ за шезлонг, и этот шезлонг твой на целый день. а в барах большой ассортимент напитков, только они все платные.