августе 2011
23.07.11 - 17.08.11

Отдыхала в этом отеле три раза,он мне на столько...

Отдыхала в этом отеле три раза,он мне на столько нравиться,что в этом сезоне два.Первый раз в период с 23.07-1.08 и второй с 10.08-17.08. Отель просто изумительный.Огромная красивейшая территория, и несмотря на то,что это Алания,зелени в отеле очень много.Отдыхающих много,но за счет большой территории вы этого совершенно не ощущаете.Отель подходит абсолютно всем,если вы любите активный образ жизни,то с 10 до 17 отель ведет активный здороый образ жизни.Вы можете пойти и на йогу,и на водную гимнастику,дартс,воллейбол,бочча,степ-аэробика,танцы живота,водное поло,12 часов дня проводятся разные увлекательные игры у бассейна для взрослых,а днем для детей.Хороший аквапарк для детей и для взрослых,рядом с детским аквапарком находиться джакузи,где вы можете лежать и наблюдать за своими малышами.Анимационная команда просто потрясающая,все умнички,никогда вам не будет скучно.Каждый день в 21.30 в амфитеатре проходит вечернее шоу,кто не любит такие мероприятия могут посидеть на живой музыке в снек баре или отдохнуть,послушав фортепиано в лобби баре.Вам никогда не будет скучно, в этом отеле всегда есть чем заняться. Питание отличное,вы всегда сможете найти что вам угодно.Диетическое и детское меню тоже присутствуют.Отель разделен на две части:сам отель и рядом с ним находиться огромный бассейн с пресной водой,где тоже весь денб проходит своя анимация и пляжная зона,где находиться главный бассейн с морской водой,снек бар,амфитеатр,аквапарки и тропикана диско.

Особое внимание хочу уделить Тропикано диско,просто потрясающая задумка,дискотека находиться под открытым небом внутри замка.Я лучше дискотеки в отелях не видела,хотя в Турции я уже в 12 раз.Аниматоры вас развлекают весь день,вечер и практически всю ночь.Если вам надоест дискотека в отеле,то аниматоры предлагают диско-тур в Аланию,стоит это недорого и стоит всегда съездить.С размещением проблем никаких не было,во многих номерах ловит интернет,так что вы можете спокойно сидеть в своем номере и смотреть что вам захочеться.По поводу SPA,если вам захочеться сделат какие-либо спа процедуры,вам сгеда посоветуют русскоговорящие ребята,работающие там.Очень хороший SPA,тоже советую туда сходить,лучше всего брать программу,состоящую из нескольких процедур.По поводу дороги,если вас это смущает даже не вздумайте из-за этого не ехать,вы ее просто не замечаете,даже если вы будете стоять рядом,то ее даже не слышно.А туннель,который соединяет две зоны,только дает вам отдохнуть от этого палящего солнца,пройти его занимает буквально 2 минуты.Люблю этот отель очень сильно,надеюсь вернусь в него еще.)

Добавлено 22.08.11 12:32 (2 569 символов в тексте)

11:47 23.08.11

Ксения, напишите, пожалуйста, подробнее про вход в море. Может быть Вы для себя определились с местом, где хороший заход? Без громадных камней и булыжников, как тут пишут в отзывах.

09:11 31.08.11

Заход отличный прямо напротив смотровой вышки и немного правее от нее (если смотреть на море, то справа от пирса).

11:10 05.09.11

Вход в море мне больше всего нравился такой- если по лестнице спускаться к морю, то берете немного правее от лестницы, и там прекрасно и нет камней. Напротив вышки. А еще можно с пирса по лестнице спускаться в море, но там уже глубоко. Насчет детской анамации. Сыну 8 лет, вообще не хотел ни куда кроме моря, горок, и бассейнов. А так детки по утрам примерно после 10-00 играли в боччу, потом там же в дартс, в 11-00 на футбольном поле из воздушки стреляли. Сын ходил. Мальчик наших знакомых (познакомились в отеле) ходил в детский клуб. Там они рисовали подушечки, а вечером каждого ребенка садили на трон, и два негра поднимали его на этом троне. Дети в восторге. Я бы тоже была в восторге. Лично мне очень нравилась аква аэробика. в 11-30, в бассейне с морской водой. Рекомендую, ведет Юлия. СУПЕР. Вообще там стоит расписание как выходишь из туннеля, там и время стоит и какое занятие, очень удобно. Нашей семье понравилось все, а минусы мы старались не замечать. Придраться можно и к столбу. Ребенок перед отездом рыдал, не хотел уезжать.