Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
10.08.11 - 21.08.11

В воскресенье 21,08 вернулись с отеля. Отличные впечатления...

В воскресенье 21,08 вернулись с отеля. Отличные впечатления! В Турции отдыхаем каждый год и раньше боялись брать 3 и 4 звезды. Наконец рискнули и совсем не прогадали! Отель отличный. Территория очень ухоженная, много цветов и плодовых деревьев. Везде очень чисто. Заявлена очень маленькая территория, но парадокс в том, что места хватало всем всегда! я даже не по всей территории успела пройти. Мест для отдыха полно )))

Пляж чистый (за исключением окурков, которые наш быдловатый русский народ все норовиться закопать), вход в море удобный, рядом есть пирс, с которого можно попрыгать. Лежаков хватало всегда, в любое время!

Анимация хорошая, кто хотел отдыхать и участвовать, тому было раздолье - аэробика, аквааэробика, танец живота, волейбол, дартс. Даже 3 водные горки как в бюджетных пятерках.

Питание очень качественное, все приготовлено вкусно и разнообразно. Постоянно были перекусы. так что если не успели поесть в стандартное время ...

Номера небольшие, но все необходимое есть. Кстати, даже в пятерках вместо доп. кровати часто ставят раскладушку. Тут были полноценные двухместная и одна одноместная кровати.

Прекрасный спа-комплекс и джакузи. Массажист Халил просто волшебник!

Несомненно, в белпорт я бы хотела вернуться)))

До сих пор слышу музыку клубных танцев ;)

По поводу персонала, который как писали ниже "пристает и предлагает погулять". Меня расстраивает то, что наши соотечественницы так об этом пишут. Да они благодаря таким беседам учат русский язык. Конечно, им нравяться русские женщины. Но они могут с гордостью и уважением принять отказ (в отличии от русских мужчин). Ну и то как ведут себя некоторые русские девушки - ПОЗОР!!! Пьяные на побережье по ночам валяются...и не только. Позор и стыд всей нации!!

И еще - и в Италии пристают, и в Испании, и в Египте,и везде! Потому что русские женщины - красивые! И что теперь?!? Сидите дома! И наслаждайтесь нашей алкашней. А кому нравится внимание - добро пожаловать в Турцию )))

Вообще я люблю Турцию хотя бы за то, как они относятся с детям! Об этом не раз писали, но я не боюсь повториться. Я сына с 7 месяцев вожу в турцию. И каждый год восхищаюсь! Они не пропускают возможности чем-то угостить, потискать, поиграть с ним, просто рассмешить. Вы в России видели такое отношение к детям с мужской стороны??? На ум приходит только печальная статистика...

В Турции живет очень счастливый народ. У них лица умировотворенные, солнечные. Они не стремятся заработать миллионы и в этой гонке терять жизнь. Для них есть день сегодняшний и они этому радуются. Нам, русским , этому еще долго учиться придеться.

Добавлено 22.08.11 15:29 (2 599 символов в тексте)

11:39 07.02.12

Ну это же полная ложь!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ТАМ ТЕРРИТОРИЯ!!! И ГДЕ расти плодовым деревьям? Тропинка к ресторану что ли? Там может парочку апельсиновых и растет...А если, по сравнению с 2008г., какой нибудь ремонтик замутили в корпусах-это хорошо! При таком маленьком пляже ни каких лежаков не хватит, разве,что трехэтажные ставить! Так, что Вы зря пиарете этот отелишко, он выше слабенькой тройки не заслуживает!!!

21:25 22.06.12

Уважаемая, не стоит писать к каждому отзыву Ваше мнение об отеле,тем более,если Вы были 4 года назад. Представьте себе,и ремонтик замутили,и лежачки новые поставили,и хватает их там всем,и кормят там получше,чем в 5*)) И,как Вы выразились,этот отелишко уж получше раз в 10 Вашего Aqua Bella будет.