Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
09.08.11 - 19.08.11

Отдыхали с подругой с 9 по 19 августа. в отель прибыли...

Отдыхали с подругой с 9 по 19 августа. в отель прибыли где-то около часа дня, а так как заселение с 2-х часов, мы заполнили карточки,нам надели браслеты и сразу отправили обедать. после обеда подошли на ресепшн и нас сразу заселили. номер попался хороший с видом на красивую зеленую поляну с пальмами и соседний отель. в номере работало все исправно.правда нам не понравилось как убирали: за все время ни разу не протерли пыль и под кроватями, хотя и оставляли на чай. а так персонал дружелюбный, всегда улыбается и приветствует.

Питание понравилось. много разных видов мяса, очень мягкое. готовят все вкусно. один раз сходили в рыбный ресторан. очень понравилось. в итальянский уже не успели сходить.

На пляже мелкий белый песочек, очень приятный на ощупь. в море мелко, а так как я плаваю не очень,то для меня эта глубина была самой идеальной. водорослей мы особо не заметили, в общем чисто было.

Территория отеля красивая, ухоженная. много красивой зелени.

По поводу аниматоров не могу ничего сказать, так как мы много ездили по разным городам и уже не хотелось тратить время на разные игры и танцы у бассейна, в это время мы старались успеть позагорать. а так ребята они все хорошие, веселые, заводные.

В общем впечатления от отеля хорошие. Если соберусь в Тунис повторно, с удовольствием выберу опять этот отель!!)))

в отеле

мавзолей Бургибы в Монастире

Добавлено 22.08.11 21:10 (1 335 символов в тексте)