АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но на пять звезд немного не дотягивает...

Хороший отель, но на пять звезд немного не дотягивает, к сожалению. Территория большая, сосны, свежий воздух, море и пляж - это всё супер. Море чистейшее! Но вот здания нуждаются в ремонте( косметическом). На ресепшене ждали номер, на удивление поселили нас быстро, через полчаса после приезда. Номер не устроил нас и нам пришлось заплатить 20 долларов(это еще по-божески взяли с нас) чтобы нас переселили в хороший. Переселили нас в отличный номер с кондиционером и прочими прибамбасами, правда меня лично бесила ванная со стеклянной перегородкой. Но это мелочь. Жили в корпусе, на 4 этаже. Хорошо каждый день убирались в номере.

Далее питание и рестораны. Питание не тянет на 5 баллов, честно. Побольше бы ассортимента горячих блюд... Десерты невкусные! Но вот булочки по утрам, особенно с кунжутом - это сказка. Когда пошли впервые кушать, я увидела грязную скатерть. Мне это не понравилось и пришлось поднять шум. На следующий день после небольшого разговора нас обслуживали как VIP-персон. Спасибо огромное Мехмету, менеджеру, который сразу учел все наши пожелания и предложения. В рестораны пришлось записываться за 2 дня, очень большой спрос на них. Но это стоит того.

Анимация! Самая лучшая анимация, которую я когда-либо созерцала. Ради неё только бы вернулась в этот отель. Очень хорошо развлекают. Никогда не забуду паренька, который любил повторять такие фразы как "Да ладно?!", "Аллё!" и "Братааан!". Отдельное спасибо хочу сказать Драгону, Джимбо, Марио, Зое, Женечке, Юле и Али. Очень классные ребята!

В целом отель оставил огромный отпечаток в моем сердце. Приеду еще раз туда.

Добавлено 22.08.11 23:53 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв