Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали на острове Пхукет с 18 июля по 1 августа.Отель...

Отдыхали на острове Пхукет с 18 июля по 1 августа.Отель Далар резорт очень понравился- как раз на свои 4 *.Питание разнообразное-завтраки и шведский стол вечером.В номерах стоит чайник,кофе,чай-каждый день пополняют.Два канала на русском языке.Пляж чистый,но иногда купанию мешали волны-хотя местные говорят что для этого времени года это нормально.Шезлонги и зонты платные-100 рублей.

Если выйдите из отеля и повернете налево и пройдетесь минут 15 пешком найдете магазин Лотус-там мы пополняли запасы еды и фруктов.напротив есть вечерний рынок.На экскурсии ездили с Алексом .Ездили компанией 6 человек сделали хорошие скидки.Были на островах бонда,пи-пи и в национальном парке.

Единственно что омрачило отпуск это задержка рейса на 8 часов.Сначала сказали что выезд будет в 10.потом перенесли на 18.00.мы оставили вещи на рецепции и пошли купаться.Вернулись в час и увидели как наши чемоданы швыряют.Люди начали возмущаться позвали гида нашего Тафаэля(Тофика) а он даже не пришел-как экскурсии продавать втридорого так всегда в отеле,а с проблемами отказался разбираться.Нас было 40 человек,позвали главного менеджера-он пришел что то сказал на английском и ушел.Впечатление немного было подпорчено.В таких случаях должны были обеспечить горячим питанием(у нас такое уже было в Египте)-но увы.

Добавлено 24.08.11 22:29 (1 296 символов в тексте)

09:57 28.11.11

Добрый день, Лариса! Очень рады, что Вы отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и спасибо Вам за оставленный комментарий. Отель расположен в бухте Банг Тао, очень красивый и тихий район. Пляж к отелю не относится , а принадлежит местным жителям, поэтому зонтики и шезлонги платные (100 батт за весь день). Очень рады, что питание Вам очень понравилось.Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв, и вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.