августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Сегодня вернулись после пятидневного отдыха. Ездили семьей...

Сегодня вернулись после пятидневного отдыха. Ездили семьей с дочкой 9 лет. Итак по порядку: прибыли в отель мы около 14.00-14.30, номер определили нам быстро. Номер на третьем этаже с двуспальной кроватью и диваном очень чистый и ухоженный. Вид на грязную речку и хоз. двор хоть и подпортил впечатление, но учитывая, что в номере мы долго не находились, особой роли не играл. По вечерам при открытом балконе можно было послушать хор местных лягушек. Вещи принесли довольно быстро. Учитывая время перелета, трансфера и размещение мы изрядно проголодались. На ресепшене нам ответили, что обед окончен и они ничем не могут нам помочь. На вопрос "а как быть?" разводили руками. Пришлось отправиться в путешествие в поисках пищи. Дочь сразу потащила нас к бассейну с горками, где мы нашли неплохую шаурму в амфитеатр баре и мороженое рядом. Уже после мы выяснили, что в снек-баре можно было неплохо подкрепиться.

Вообще что касается питания - можно сказать все отлично. Вполне приемлемая для русского человека кухня, достаточно разнообразная. Фруктов достаточно, правда за пять дней их ассортимент практически не менялся, но общее количество вполне впечатляло (были дыни, арбузы, виноград, персики, яблоки, груши, абрикосы, как-то были даже местные бананы, но очень мало и попробовать так и не удалось). Что касается детского стола мы так и не поняли как им пользоваться и ребенок (как практически у всех) питался с нами. Очень жаль, что нет соков. В столовой иногда детям давали маленькие пакеты с соками, но почему-то не всем хватало. При пополнении мини бара нам также приносили по два пакетика с соком (правда странно почему два на троих?). При выезде из отеля до завтрака на ресепшене выдают "сухой паек" - довольно странно, что в таком серьезном отеле он представляет собой один гамбургер, завернутый в полиэтилен. На вопрос "а что-нибудь попить дадите?" меня любезно отправили в лобби бар за стаканчиком чего-нибудь.

Бассейны и территория очень хорошие, ухоженные, лежаки и зонты в хорошем состоянии, правда матрацы изрядно поизносились. Очень понравился бассейн с морской водой. Хорошая музыка в течение дня тоже радовала.

Детская анимация достаточно насыщена, правда первую половину дня с 10 - 12 детвора занимается раскрашиванием сумочек, подушек, маек (стоимость 20 долларов), а вторую с 14.30 до 17.00 играют то в пиратов, то в индейцев. Вечером мини дискотека представляет собой несколько танцев в кругу с аниматорами, потом вручение ранее раскрашенных маек, подушек, сумок. Далее несколько выступлений детей (танцы, песни) на этом программа заканчивается. Далее вечернее шоу (достаточно интересная программа).

Анимационную программу для взрослых днем мы как-то не видели, то ли были не в том месте, то ли не в то время. Зато практически всех аниматоров сразу можно наблюдать в дискобаре после 00.00 (бармен - молодец!).

Удалось поиграть в минифутбол, правда начинается он в 16.30, когда еще жарко и заканчивается рано. Но аниматор Рокко - молодец умеет собрать и воодушевить народ. Очень хорошие аниматоры, работающие с детьми, особенно русскоязычные девочки и Санни.

В общем отель оставил вполне положительные впечатления, отдых удался, да соотношение цена-качество вполне приемлемое. Возможно вернемся еще, возможно с друзьями.

Добавлено 26.08.11 01:14 (3 247 символов в тексте)