августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день, ездили отдыхать с мужем в августе...

Добрый день, ездили отдыхать с мужем в августе 2011. Описывать отель подробно не буду, напишу только основные плюсы и минусы.

Это наша вторая поездка на 2 недели в Мелию Шарм.

Из плюсов:

1.Для меня самый главный плюс это море и пляж в этом отеле. Заповедник из коралловых рифов, необыкновенные рыбки и подводный мир.

2. Отель новый, поэтому номера чистые и мебель, сантехника новая.

3. Питание для нашей семьи подходящее. Много разных овощей и зелени из которых можно создавать разные салаты. Вкусные завтраки и ужины.

4. Приличная публика ( в основном)

Из минусов:

1. Самый большой минус, который испортил наш отдых - это воровство в номерах. У нас украли деньги из сейфа! Будьте осторожны - воруют наличные!

У друзей тоже в эту поездку украли деньги из сумки в номере. Самое ужасное, что это практикуется в этом отеле и менеджмент абсолютно не предпринимает ни какие меры. В соседнем корпусе у дадчан тоже украли в номере деньги. Все это конечно скрывается.

Я много путешестую и отдыхала в разных отелях, ни разу, ни в одной стране мира я не слышала о кражах в 5-ти звезд.отеле. Это конечно очень сильно подкосило имидж Мелии. Но руководству на это как видно наплевать абсолютно. Т.к. на этом же сайте я прочитала несколько отзывов о кражах.

2. Безобразное обслуживание в главном ресторане,не сервированные грязные столы, полное пренебрежение к просьбам принести чашки , налить чай или кофе на завтрак. Чувствуется проблема у руководства с подбором персонала.

3.Полное игнирирование и ужасное обслуживание в лобби баре, не смотря на чаевые, бармены пренебрежительно смотрят в другую сторону, протирая бокалы, ощущение, что у всего обслуживающего персонала отеля проблемы со слухом и зрением.

Я по своей натуре оптимист, поэтому наслаждалась морем, прекрасным пейзажем и природой, но по моему 3 основных минуса, кого угодно во время отдыха могут вывести из себя.

Добавлено 30.08.11 13:50 (1 920 символов в тексте)

14:52 15.01.12

Отдыхали с 07 по 14 января. Полностью согласна с Светланой, воровство в отелях такого класса недопустимо. В номерах действительно воруют. Воруют именно наличные. причем очень странно, но IPhone который валялся рядом взять не пожелали. А из сумки вытащили все что могли и крупные, они лежали отдельно, и мелкие. Руководство гостиницы, полиция и guest relation на это абсолютно наплевать. Они ничего против не имеют.
Еда в отеле отличная, разнообразная, баранина, перепелки, утки, баранина, разнообразные салаты всего и не перечислить. Но при всем этом изобилии на экскурсии в качестве ланчбокса выдают засохший бутерброд с сыром и горчицей, который есть не возможно, кексик, яблоко и малюсенький банан.