АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Pearl Resort & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
августе 2011
12.08.11 - 25.08.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 12.08 по 25.08, действительно то что пишут...

Отдыхали с 12.08 по 25.08, действительно то что пишут отчасти правда, но не стала бы так приукрашивать, буду судить объективно, это была наша первая поездка, поэтому неизбалованные Турецким сервисом,сравнивать не с чем, отель еле тянет на 3 звезды,в основном из-за питания, хотя я лично туда не Жрать ехала,и банкетов не ожидала, да и отель 3* уже все говорит сам: все однообразно что на завтрак,обед и ужин, то что осталось с ужина (салаты,рис..)подают на завтрак, за завтраком всегда приходилось просить сыр,яйца,йогурт у персонала,реально это все доставалось как из под полы, и с таким лицом отдавалась,будто теперь его семья останется голодной....в первый день заметила,что одноразовые стаканчики помыты...больше в последующем не замечала этого...стаканчики-единственная одноразовая посуда,на счет остальной посуды со следами помады не встречала...у нас было не все вкл,а только завтрак+ужин, чего мы конечно же не пожалели,потому как на обед ходили кушать в ближ.рестораны,или неподалеку есть отличная шаверма, стоит 2,8 динар-наедаешься в три раза больше чем нашей Питерской))пиццу готовить они не умеют-это тесто намазанное томатным соусом и немного лука нарезанного...если вы не любитель острой кухни-прийдя в любой ресторан сразу говорите ноу спайси-иначе обед испорчен-слишком перченный будет,есть у них национальная аджика из перца чили-кладется всюду! а если вы думаете что с все вкл. можно побухать в отеле-вы ошибаетесь-бухать там нечего!!!зайдя в бар видели только пиво(на вкус бодяжное), бутылка местного виски, местной бухи, и если это закончилось за вечер-то все-пейте колу! кто успел-тот выпил! ну и если не все вкл.,то лежаки у бассеина 1 динар в день с человека! хотя тур.оператор говорил-бесплатно! на пляже 2 динара лежак, и очень бесит на пляже стадом ходят торговцы и нагло предлагают купить у них какую-нибудь херню, внаглую подойдут будут на тебя это одевать, я один раз уснула на пляже,так он подошел постучал своей ногой мне по ноге,типа проснись-купи! я мягко говоря обалдела!...

Номер вполне приличный, нас без доплат на вид на море заселили с отличным видом частично на город и на море, убирали у нас очень хорошо в номере( лебедей не лепили, но бантики из простыней делали), полы мыли, пыль везде протирали, полотенца меняли каждый день, постельное белье 1раз в 3 дня, мы были довольны и оставляли когда 2 динара, 1 или 1,5 (1 динар-22рубля),но и 1 динару они рады...(единственное в нашем номере были муравьи,которые "слетались" на оставленную еду в номере!)

Анимаций нет никаких!!!вернее-музыку они включат,и аниматоры будут сидеть за ширмочкой-а вы веселитесь сами! так же и аквааэробика в бассеине-если соберешь ему сам народ-то она будет,но очень вялая...

по словам тур.оператора,мы могли ходить в бассеин отеля шамс эльхана бич, мы и ходили туда,после того как наш бассеин стал мутным (а в нем каждый день купались какие то местные мужики с детьми, даже ночью) и никто не возражал, но в один прекрасный день нас с позором от туда выгнали,прямо из воды...я позвонила гиду нашему,она сказала что мы имеем право туда ходить,но после того как она поговорила с нашим ресепшеном-нам было отказано ходить в тот бассеин, но обещали почистить наш-в прочем этого так и не случилось! его то чистит каждое утро сотрудник-но он только веточки убирает и плавающий мусор, вода обновляется,но сам бассеин нужно сливать и мыть стенки,а не хлорки досыпать!

Вобщем вывод: если вы едите с позитивным настроем,не объедаться там,а веселить сами себя-вам будет нормально, а если вы избалованны сервисом-то ищите другой отель! Несмотря на минусы-мы отдохнули отлично, правда рекомендовать этот отель кому либо не буду ни за что!!!!!Удачной поездки!

Добавлено 30.08.11 15:22 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв