Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Итак мы отдыхали в Admiral Tsilivi 3* в августе 2011. Двое...

Итак мы отдыхали в Admiral Tsilivi 3* в августе 2011. Двое взрослых и ребенок 9 месяцев.

По приезду разместили в номера очень быстро, мы попросили подальше от большого бассейна, т.к. по отзывам, прочитанным еще в Питере, было понятно, что будет по вечерам анимация и ребенок не сможет заснуть. Разместили в корпусе D с окнами на детский бассейн. В номере сразу стояла детская кроватка, причем кроватка хорошая, раскладной манеж. В отеле в основном поляки, чехи, немцы.

Номер

Номер был хороший, показалось, что после ремонта, но почему-то не оказалось телефона…, приходилось звонить с ресепшн, что было несколько неудобно. В номере есть мини-кухня 2 конфорки, электрический чайник, что-то вроде микроволновки, тостер, холодильник, мойка.

Еда

Однообразная. Завтрак каждый день одинаковый. Обед очень скудный, но всегда есть тушеные кабачки и/или баклажаны, спагетти с томатной заправкой, курица и рыба. Ужин более разнообразный, бывали и фаршированные перцы и паста с морепродуктами. Вообщем, голодным остаться сложно, и мы не привередливые))) Те, кто отдыхал в Турции, были разочарованы. Мы в Турции не были, а бывали только в трешках и четверках Египта, поэтому нам показалось, что меню и разнообразие похожи на Египет. Все включено брали по тому, что я кормящая мама и кушать нужно регулярно, и что бы не париться, где и что поесть. Если бы не это обстоятельство, взяли бы завтраки и ужины. Мне очень понравились десерты, я не говорю о желе, которое было и на обед и на ужин, а о пирожных со взбитыми сливками, вишней и о шоколадных кексах, они были великолепны. Ходили в местные таверны, когда совсем стало грустно, хочу сказать, что порции там очень хорошие, салат и горячее в Августисе (это таверна по дороге на море) еле осилили.

Бассейн

Мы были с ребенком только в детском бассейне. После часа дня в отделении бассейна для совсем маленьких детишек тенечек и можно переждать жару. Хочется отметить, что вода не пахнет хлоркой, видимо очищают другим методом, для меня это было важно, т.к. девочка наша могла выдать аллергию, но все прошло отлично.

Море близко и это здорово. Если пройти мимо детского бассейна, то до пляжа мне показалось метров 50. Ближайший пляж не очень, т.к. вход в воду по камням, но можно пройти направо и там будет нормальный заход с песочком. Внимание: дальше от берега, когда заканчивается песочек, начинаются камни, в камнях есть ежи, если на них наступить в ногу впиваются иголки, выковыривать их сложно, так что осторожней!!! Вдоль пляжа направо есть деревянный настил, по которому можно спокойно проехать с коляской. Пляж платный если брать лежаки, 2 лежака и зонтик стоит 6 евро, некоторые просто устраиваются на песке, и, вроде, с них ничего не берут.

Для мамочек

Отель находится в поселке, рядом есть магазинчики, супермаркеты. Подгузники есть (видели Haggis, Pampers, libero, chicco). Баночное питание, я бы сказала, что нет, т.к. видела только Нестле и то какие-то многокомпонентные, мы такие не ели. Детских соков, воды, кефиров и т.д. не видели. Смеси есть и в супермаркетах и в аптеках, но мы на ГВ, поэтому не скажу про разнообразие.

Общие впечатления

От отеля и отдыха остались очень хорошие и позитивные впечатления. Ребенок у нас общительный, всем улыбалась и познакомились со многими детишками, благо языкового барьера у них нет))) В отеле много детей и много отдыхающих семьями. Тsilivi мне показался вообще очень спокойным и приятным местечком, много детей, колясок и мамочек. Все очень дружелюбные, приветливые, улыбчивые. Если вы хотите отрываться по клубам и побольше молодежи , то я бы рекомендовала ехать на другие пляжи, в местечко под названием Лаганас или Василикос .

Добавлено 01.09.11 20:49 (3 664 символов в тексте)

02:33 24.06.12

так хочется разгромить в пух и прах этот отзыв, но пожалею молодую мамочку)) ну что же это такое? и еда однообразная, и то и сё... Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011года, такого разнообразия блюд НИГДЕ не видали - ни в Турции, ни в Египте! Ризотто с морепродуктами... ооо, это незабываемо... И ещё один момент: пожалуйста, не летайте на курорты с детьми до 4-5 лет, это портит весь отдых!

08:51 25.07.12

ира- голд, видимо Вам очень- очень повезло