Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2011
08.04.11 - 11.04.11

Отдыхали в этом отеле уже 4 раза!!!! И компанией, и семьей...

Отдыхали в этом отеле уже 4 раза!!!! И компанией, и семьей с маленькми ребенком, и с ребенком уже постарше, и с пожилыми родителями, а также прилетали вдвоем на романтический уик-энд. Во всех перечисленных выше случаях отель полностью оправдал наши ожидания.

Наверное, успели пожить в большей части предлгаемых номеров: в стандартном, на 5-м этаже главного корпуса, в палме.

Во всех случаях ни разу не возникало проблем с заселением. Все очень быстро, спокойно, без единого нарекания.

Из номеров (если на брать в расчет палм) больше всего понравилось размещение на первом этаже главного корпуса с выходом на лужайку к морю. С маленькими детьми это особо актуально, т.к. можно спокойно выпустить ребенка на большую террасу погулять и не нужно после пляжа заходить в основное, сильно кондиционированное здание. Номер на 5-м этаже конечно же поражает размерами и возможностями дополнительного сервиса, но остутствие полноценого балкона немного удручает (ну это уж так если совсем придираться:)).

Питание, как уже многие здесь отмечали, вполне достойное. Единственно, на что хотелось бы обратить внимание админичтрации, что из года в год и ассортимент и качество питания и обслуживания в Ла Фонтане неизменно, пусть не значительно, но ухудшаются. А так - можно найти все, что душе угодно: обширные шведские столы, разнообразные а-ля карт рестораны, закуски в течение дня. Все вкусно. качественно, ну а что недешево, так а в каких 5-ти звездных отелях в какой стране мира на территории отеля можно дешево поесть?

Да, опять же к вниманию администрации отеля - немного жаль, что ранее достаточно строгий дресс-код теперь уже не соблюдается в вечернее время. Как-то он все-таки дисциплинировал наших сограждан.

Обслуживание, уборка номеров - без претензий, уборка 2 раза в день, абсолютно не создает неудобств для гостей отля.

Территория отеля - большая, зеленая, ухоженная. Павлины, рыбки, черепашки неизменно радуют взгляд и вызывают интерес у детей.

Пляж шикарный, песчаный, большой и чистый.

Добраться до города совершенно не проблема благодаря организованному отелем трансферу и развитому парку такси в Дубае.

Отдельная огромная благодарность сотруднику отеля Алексею!!!!!! Каждый раз посещая данный отель у нас возникает невероятное количество вопросов, просьб и самых разнообразных пожеланий. И каждый раз с высочайшим профессионализмом Алексей помогает нам решить все возможные вопросы!

Добавлено 02.09.11 16:48 (2 398 символов в тексте)