Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2011
14.08.11 - 28.08.11

В Египте были в первый раз. До этого каждое лето отдыхали...

В Египте были в первый раз. До этого каждое лето отдыхали на юге России или в Крыму. И каждый раз друзья и знакомые говорили, что за те же деньги, что мы потратили на отдых у нас ,можно было отдохнуть и за границей. И вот в этом году по совету турагентства поехали в августе в Египет, в Хургаду, отель "Лилли лэнд".

Отдыхом остались довольны. Отель понравился своей зеленой территорией, он уютный, удобный.

Разместили нас в течение 1 часа после приезда. Первый номер нам не понравился, так как был далеко от всего и окна выходили на стройку. Сразу же попросили другой номер, который нам и предоставили после 12-00 часов. Второй номер был рядом с рецепшином на 1-ом этаже. Только позже мы поняли, что лучше просить 2-ой этаж, но менять уже не стали.

Все не плохо, единственное, что нам не понравилось, это очереди в обед и, особенно, в ужин за едой. Еда вкусная, разнообразная (дома уж точно никто столько не готовит), на любой вкус.

Пляж чистый, полотенца выдают перед входом на пляж, лежаки, море чистое. Искусственно созданная лагуна удобна и для взрослых и для детей. Для желающих 2 больших бассейна. Напитки вдоволь, разнообразные, неплохие.

Анимация понравилась, ненавязчивая. Желающие (такие как мы) плавают с пирса с масками и ластами в море. Прямо под пирсом и рядом несколько живых кораллов, много разнообразных рыб. Мы даже сфотографировали кроме всяческих рыб еще осьминога и змею. Очень интересно!

И действительно, за те же деньги, что мы в прошлом году потратили в Крыму (грязное море и пляж, ненавязчивый совковый сервис), мы прекрасно отдохнули в Египте. Всем рекомендуем. А отель "Лилли лэнд" соответствует понятию "цена - качество".

Добавлено 08.09.11 17:38 (1 655 символов в тексте)