ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2011
20.06.11 - 07.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Так. Советую меня послушать.Отель просто супер! Едьте туда...

Так. Советую меня послушать.Отель просто супер! Едьте туда! Там 3 звезды только потому,что рецепшн на улице и нет конференц зала. Это просто рай! Ну...Все по порядку в общем.

Питание.

Для меня очень важно питание,я люблю поесть. Начитавшись отзывов,про турецкие обеды уже готовилась к голоду,к одной курице,к отсутствию фруктов,к белой колбасе и другим вещам,несовместимыми с жизнью. Но там....МЯСО МЯСО МЯСО!!! хоть какое!баранина курица говядина !ооооо! на любой вкус! жареное,пареное,...рыба разная....фруктов ДОФИГА И БОЛЬШЕ просто!!!овощи!!!салатов море!!! пирожные очень вкусные! гарниров тоже море хоть каких!!! самое вкусное завтрак. много шоколадных масс,различных джемов,компотов,ананасы,вишни,грущи...йогурты,мармелад,омлеты,яичницы разумееется...молоко,молоко кипяченое,кофе,чай любой...все что хочешь короче! это не опишешь словами ... это просто ЖОР!!!ПРАЗДНИК ЖИВОТА! на ужин все время чтото готовят на улице.прямо при тебе жарят какое нибудь мясо.официанты добрые,улыбаются :) бар тоже хороший,любые лимонады,алко,соки(правда соки порошковые,но это не очень омрачило мое настроение,отдых ну и тому подобное,вы поняли).всего там помоему три бара. в бассейне,главный(около столовой) ну и не знаю как он там называется...снек бар. там всякие пиццы,гамбургеры,в общем европейская жрачка.но вкусно тоже! там и коктейли в этом снек баре и там полдник в пять или в шесть часов точно не помню.вкусные булки,бисквиты,песенье. при нас дали безе только один раз,но это было ТАКОЕЕЕЕ безе!!!я штук 20 съела!!! еще там ессть отдел,бабушка(ну назовем так) там печет лепешки с разными начинками. ну не так они не очень) короче ПИТАНИЕ ПРОСТО ЛУШЕ НЕ КУДА ВЕЛИКОЛЕПНО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!

Пляж.

Ну пляж...это просто слов нет! реально! даже в магазинах посмотрят на браслетики и первая ассоциация с Аспендосом - Хорощий пляж!!! реально еще раз повторюсь,просто эмоции переполняют! ни одного капешка,чистейший песок,море чистое,ну просто рай,честное слово!это единственный пляж на этой так называемой лини широкий и свободный! дальше к Лонисере которую все так нахваливают пляж такой узки,что просто не знаю...там люди как селедки в бочке. и там камни огромные и песок черный. у нас самы лучший пляж это да!нам и в турагенстве так говорили да и сами убедились! а согласитесь,пляж и еда самое главное!!!задумайтесь куда ехать!

Анимация

Анимация тоже отличная!Почти каждый день(кроме воскресенья) и главное,не всякие турецкие танцы,а юморные спектакли(на русском кстати),конкурсы и много веселого!скучно не будет! кстати,есть расписание,где весь день расписан на всякие мероприятия.это и игры с аниматорами,и водная аэробика и чего тоолько нету!

Ну территория приличная.есть корпус такой,который изображают на всех плакатах,а есть второй,по виду не такой красивый,но советую селиься(если будет выбор) именно в него.он ближе к морю,там очень красиво(всмысле вид из балкона,там вид на море,а в главном корпусе тоже его видно,но на горку.нафига она вам?) .мы жили на первом этаже(ни капли не жалею,тем более спасибо за то,что заселили туда,так как в нашей семье был человк со сломанной ногой).из балкончика прямо выход к морю,напоминаю первая береговая линия,осень просто близко,идти секунд 20 от силы до самого моря,море прям под боком. Есть горка.неплохая :) среднего размера)есть бассейн) для маленьких совсем детей и для взрослых. есть баня) бесплатная) БЕСПЛАТНАЯЯЯЯ ну платная если там всякие пилинги захотите ну понятно в общем)

Обслуживание

Все добрые,улыбчивые :)

горничные убирают хорошо,хотя чаевые давали только пару раз) когда убираться - можно говорить самим) у нас лично убирались через день. на рецепшене тоже все норм) все объяснят,если не понятно)

Комнаты

комнаты нормальны.коридорчик,шкаф,далее комната с балконом и комната с туалетом,душевой,раковиной,феном,зеркалом... в комнате тумбочки, кровати,комод с зеркалом,небольшая плазма с русскими каналами.но советую на море идти,а не в телик пялиться!Холодильник.пользование им бесплатно.хорошо короче, я так сухо говорю,потому что просто печатать уже устала.

ЕДЬ ТУДА!!!

TRANSLATE
Added 18.09.11 08:28 (4 087 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 18.09.11

Да полностью поддерживаю оставленный отзыв только единственное что не совсем согласна с бесплатной баней она там с процедурами выходит за 35 долларов или 25 только 1 массаж а в выездной от оператора 28 и спа комплекс так что советую как доктор !)

11:47 21.09.11

Milashka777, может хватит экскурсии от туроператора рекламировать? ))) Люди сами знают, что им лучше выбрать - то ли в отельную сходить, то ли в общую баню ехать )))

21:13 12.04.12

Хороший отзыв. Поднимает настроение. :-)

13:34 08.07.12

Спасибо. Я знаю. :)

19:13 18.11.12

Ghelannaya может хватит комментировать мои комментарии съездите отдохните лучше вам вредно много работать а то крыша дом покидает! отельная супер баня но и она тоже не индивидуально построена для 1 туриста

Sign up
Previous rate