сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили с семьей в начале сентября 2011года. Могу сказать...

Ездили с семьей в начале сентября 2011года. Могу сказать, что отель оправдал наши ожидания. Практически все понравилось, не считая мелких недочетов. Самое главное, что наша дочка была постоянно чем-то занята (она у нас очень непоседливая), хотя ей всего 2 года и в детский клуб ее не брали. Но при всем при том, аниматоры очень отзывчивые и она даже поучаствовала в некоторых мероприятиях. Рикси-клуб действительно очень-очень хороший и облегчил нам жизнь, как родителям активного ребенка. Хочу заметить (это никто не отмечал), что при нас брали пробы из детского бассейна, а также брали на анализ всю еду из детского буфета (это случайно увидел мой муж). А это очень важно для здоровья детей!

Очень понравились развлекательные шоу вечером, конечно, те, что мы видели. Очень качественно все сделано.

Еда тоже понравилась. Сказать, что все приедается, т.к. повторяется изо дня в день, можно. Но ведь можно в один день попробовать одно, в другой день - другое. Очень порадовало разнообразие морепродуктов. А вот работа официантов немного огорчила. Да, они бедные устают, много людей. Так почему не увеличить их штат. Об этом писали и в предыдуших отзывах, представитель отеля все это читает, но воз и ныне там (ничего не меняется). Иногда нам приходилось уходить с ужина так и не дождавшись официанта. Нам было бы проще самим сходить и взять все то, что нам надо. Но этого сделать невозможно в этом отеле.

Также огорчила работа горничной, которая постоянно не докладывала нам полотенца. Сначала я звонила на номер 2001 и нам все приносили, а потом, когда не докладывали лицевые полотенца, я уже не обращала на это внимание. И это все независимо от оставленных ей денег (что оставляешь, что нет, а может мало ложили).

А так отель отличный и туда могут ехать и семейные и одинокие люди. Каждый найдет для себя все, что ему надо.

Добавлено 20.09.11 16:16 (1 860 символов в тексте)

17:20 27.10.11

Уважаемые Елена!

Мы благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels. Мы очень сожалеем, что Вы не смогли полностью насладиться отдыхом в нашем отеле. Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего отдыха. Мы искренне надеемся на то, что Вы предоставите нам шанс обслуживать Вас в отеле Rixos Sungate в будущем.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate