Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2011
27.08.11 - 11.09.11

Отель очень понравился. Все было здорово. Завтраки,обеды...

Отель очень понравился. Все было здорово. Завтраки,обеды, ужины-все на высоком уровне. Обслуживание достойно уважения. Персонал отзывчивый. Номер был в корпусе Б. все было с комфортом, для ребенка принесли и кроватку и горшок.

Территория отеля огромная, зеленая, красивая.

Анимация просто блеск!

Отдельное спасибо, Kerem ( Утренний дартс мы не забудем) Классный чел. с отличным чувством юмора. Настоящий профи, скажу как специалист в области социально-культурного сервиса. Также спс, Rada & Osman и кудрявому парню с микрофоном, забыла его имя!Классная команда.

Совет: Ходите на все анимационные программы, участвуйте во всех конкурсах и тогда Ваш отдых станет краше на 100 %

Добавлено 22.09.11 20:34 (688 символов в тексте)

17:42 26.04.13

Уважаемая Яна!

Мы рады, что вы прекрасно провели время в Rixos Tekirova. Также спасибо Вам за то, что поделились своим впечетлением на сайте. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле и что внимание наших сотрудников не осталось незамеченным.

Мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас и Вашу семью еще раз у нас на отдыхе!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova