АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели через Табу, долго 5 часов 40 минут, когда садились...

Летели через Табу, долго 5 часов 40 минут, когда садились уже дурно было куда я прилетела!!!!! все черное один песок и три колючки на 100 километров, природа конечно не для любителей экзотики чемодан египтяне новый сломали сразу тащила на себе была в бешенстве, расстроилась когда увидела вокруг себя голый песок, по дороге в отель когда ехали закладывало уши так что в первый день таблеточку выпит пришлось- кстати и в последний день то- же. Ездила с ребенком 5 лет. Когда приехали в отель вроде все повеселели и залив увидели, поселили сразу чистенько просторно в отеле, так как прилетели 30 августа в отели отдыхали сами египтяне это просто ужас!!!!!! я перед отпуском где то читала в отзывах что наши цыгане рядом с ними отдыхают это правда. Я была в шоке выходя из лифта эти бочки меня обязательно задевали, я сколько не пробовала ответить тем же -объема бедер мне не хватило, за их детьми глаз да глаз моей дочери пытались сдуть нарукавники открыть затворы,( в бассейне) первые три дня только море они там вообще не появлялись- простор. Зато когда они уехали это просто было чудо свободно все столовая, бассейн, а по одиночки они ведут себя по другому не видно не слышно...А кстати кухня после их отъезда стала чуть поскромнее, перестали варить каши ну и вообще поскромнее стало чуток. Но кухней я осталась довольна даже объедалась да и как все пишут больше ела хлеба.

Понравилось все там залив не море есть бухточка с чистым песочком можно басиком купаться. Брали лимузин 30 долларов возили нас на местный рынок, гуляешь сколько надо правда гулять не где там, дурят как в турции. Темнеет там рановастенько солнце уходит за горы по их часам в 17 часов. Уже можно уходить и с моря и с бассейна его рано закрывают в 17 часов, но нам времени хватало этого, да и еще временами там очень сильный ветер так что в первые дни улетело много пляжной одежды полотенца отельные лучше не оставлять надолго, да и незачем так делать в любое время придешь и есть куча мест, были случаи сами работники пляжа заберают полотенца потом говорят гости отеля забрали врут, так что понимаю тех людей которые из за полотенец ругались они там по 30 евро с полотенца требуют.Вода из крана чистая можно принимать ванны если закрыть слив, один раз отключали ночью свет было страшновато все перепугались и не работали кондиционеры думали что погорели все, но обошлось, кондиционеры там хорошие, что не так прибегали служащие сразу.

Вообще с ребенком туда можно и нужно климат хороший СОЛНЦЕ ПОСТОЯННОЕ НЕ ОБЛАЧКА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ВИДЕЛИ. Для молодежи чуток скучновато только если табуном. Тихий семейный отдых. Кто полетит сразу не пугайтесь приземление в "чисто поле" если через Табу, к горам тоже привыкаешь и скучаешь потом.....Хочу туда же еще...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.11 14:37 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв