Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет! Вот хочу внести и свою лепту в отзывы об отеле...

Всем привет! Вот хочу внести и свою лепту в отзывы об отеле :)!

Мне очень хотелось отдохнуть где-то в Шарме, так как там никогда и не была. Моими предпочтениями был пляж, кораллы, дайвинг и экскурсии хорошие . У меня рука сразу потянулась к Континенталю, но почитав отзывы, очень была напугана. Хотя подумав, что когда я ехала в Табу (Мувенпик) было тоже самое и мне очень понравилось. Так что, выбрав окончательно - Continental plaza beach - я просто ни о чем не думая, полетела. На первый взгляд отель сразу же понравился, с заселением была одна маленькая проблемка, которая решилась за 3 минуты, притом что мы прилетели в 8 часов вечера – дали номер с одной кроватью, а нас было 2-е, но быстро нам предоставили новый номер (даже лучше первого) и ничего мы не платили, а просто вежливо попросили.

Пляж чистый , но всегда найдутся «доброжелательные» туристы, которые накидают мусора возле своих же шезлонгов, хотя мусорки стоят рядом и пепельницы тоже есть. Море просто шикарное и только восхищает. Спасатели всегда находятся рядом, если кто-то что-то потеряет всегда достанут со дна.

Бары все работали хорошо, бармены очень милые, но только иногда была нехватка стаканчиков. Хотя с таким я и не столкнулась за все время пребывания, а только слышала.

Что до еды - это дело каждого, у каждого свои вкусы и предпочтения. Меня все устаивало, но было смешно, когда народ держит в руках по 4 тарелки наложенным под самый верх и с горкой - возмущаются, что нет выбора и что не вкусно, при этом талкаясь и выхватывая перед тобою еще, а то мало.

Экскурсиями я тоже очень довольна, никаких заминок не было и если были какие-то вопросы всегда отвечали и помогали.

При выезде из номера у нас оставалось еще 4 часа до автобуса и провели его на пляже ( перед тем сдали все карточки, в том числе и на полотенца, но просто попрасив карточки на время нам их предоставили) – «отрывались» на последок как только могли и честно говоря, спасатели наверное понервничали немного :) :) :).

Каждый отдых зависит от самого отдыхающего, если человек не может сложить себе цены и везде гадит, то о чем можно говорить, как он - так и к нему.

Большое спасибо за отдых компании TURTESS:)

Добавлено 27.09.11 18:11 (2 186 символов в тексте)