Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2011
12.09.11 - 26.09.11

Мы отдыхали в сентябре 2011г. Сначала о расположении отеля...

Мы отдыхали в сентябре 2011г. Сначала о расположении отеля. Отель расположен прямо на берегу моря на достаточно высоком холме. Территория отеля довольно большая и очень зеленая. Есть главное здание и ряд бунгало. Номера на мой взгляд в бунгало чуть меньше, чем в главном здании, но вполне достаточно для двоих. У все номеров есть балконы. Мы жили в главном здании в номере Стандарт втроем. Вобщем было вполне нормально, учитывая довольно большой балкон. В главном здании есть номера Супериор, они и больше по площади и балкон там просто огромный. Убирались в номерах каждый день, но меняли белье и полотенца 1 раз в 3 дня.

Ресторан. На завтрак традиционно хлопья, яичница (омлет) и бекон (сосиски). Но ужины просто безупречные. Очень большое разнообразие блюд, все очень вкусно. Есть вегитарианские блюда. Каждый вечер неколько видов мясных блюд. Фрукты, десерты, мороженое. Вобщем, шеф повару отеля особая благодарность. Обслуживание в ресторане очень предупредительное и дружелюбное. Все говорят по- английски, хотя бы в минимальном объеме. Но уже некоторые официанты могут сказать пару слов и по-русски.

Принимающей стороной и нас был Бриз Тур. Нашим сопровождающим в отеле была Анна, очень симпатичная приятная девушка. В отеле вывешено расписание ее посещений отеля, можно каждый день обсудить необходимые вопросы.

Мы ездили на 2 морских экскурсии и обзорную экскурсию по острову. Советую все. Если море спокойное, то от морских экскурсий получите огромное удовольствие. Очень красивая природа и необыкновенно чистое и красивое море!

Мы брали напрокат машину (Пежо 207) на 2 дня, объездили Василикос. Советую съездить на Геракас и в Дафни. Получите большое удовольствие. Стоимость 45Е в день. Дороги очень узкие, серпантин. Вобщем ездить надо очень внимательно и аккуратно. Разъехаться с автобусом на такой дороге непросто.

Если вы захотите пообедать где-то в Циливи, то нет никаких проблем. Огромное количество таверн. Порции огромные! Конечно имеет смысл попробавать разную рыбу и морепродукты, ну и вообще всякие национальные блюда.

Поезжайте в этот отель, вы получите удовольствие от отдыха!

Добавлено 28.09.11 14:54 (2 114 символов в тексте)