июне 2011
12.06.11 - 19.06.11

Мы отдыхали в этом отеле с 12 по 17 июня с мужем. Сейчас...

Мы отдыхали в этом отеле с 12 по 17 июня с мужем. Сейчас собираемся в Египет- выбираем отели, заодно вот зашла посмотреть, что пишут об этом отеле - Я В ШОКЕ!!!! такое ощущение, что были совсем а другом отеле!!! еще раз убеждаюсь, что не нужно ориентироваться только на отзывы, оставленные здесь и тем более, купив тур а потом начитавшись здесь негатива от людей, которые решив сэкономить на этом отеле по деньгам, считают, что за три копейки должны быть 5*. Мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули, персонал там тоже замечательный, НИКТО не вымогал денег, заселили в корпус В (он новый как мы поняли), номер был 2хкомнатный с 5ю спальными местами, из кондея, правда при включении что-то посыпалось, но при первой же просьбе нам все убрали и починили, убирали через день, чаевые девушку по-моему повергли в шок - она их совсем не ждала!!!,

Теперь самое-присамое на тот момент для меня удивительное... ПИТАНИЕ Оно там супер для трёхи!! Да, из мяса только курица, но ВСЕГДА очень вкусная, бывала рыба(не очень) , и соевые котлетки, восхитительные!! супы, причем в любое время суток разные, я никогда по-моему столько супов не ела, салатики всегда свежие, если заканчиваются - режут прямо здесь же, куру гриль кстати готовят тоже при вас, лепешки со всякими начинками, блинчики , всякие варенья, сладости(это правда на любителя)., из фруктов был арбуз, дыня, апельсин.... это все в столовой, столовая в главном корпусе., Там где остальные 3 корпуса - свой бассейн с горкой (причем именно там все тусили в основном , - лежак там свободный найти было трудновато, но это потому что некоторые занимали по 2,), зато там же между 2мф корпусами есть навес, под навесом бар и в основном пластмассовые стулья и столы, там же с 11 до 16 можно было объедаться картошкой фри, салатиками, соевыми котлетками, вкуснющими баклажанами, - вообщем-то мини-разнообразие и там же при вас пекут лепешки

Местный аниматор Антонио , а точнее включатель и выключатель музыки перед бассейном и созыватель всех на ночную дискотеку - ужасно вреднючий....

Напитки в баре ни то что не "зажимали" и "глядели как на алкоголичек", а охотно наливаи и искренне старались всем угодить (но всем как известно и видно по отзвам ниже не угодишь))) мало того, в один вечер у них закончилось белое вино, я вроде как расстроилась, "снизошла" до пива, дык когда на другой день подошла к стойке - бармен мне с улыбкой сообщил, что есть белое вино (хотя я еще ничего не спрашивала)))

Недалеко от отеля есть гипермакет мигрос, там есть ВСЕ, что лично меня любительницу просто походить по магазу и посмотреть очень порадовало

Ах да, один раз мы с мужем сходили поужинать под открытым небом на берегу моря в кафешку, оставили там 2 штуки, и сделали обоюдно только один вывод - больше не пойдем, в отеле нас кормят намноого лучше.

Для заявленный 3 звезд, - отель на чистую пятерку с минусом!!!!

Но при выборе путевки обращаете внимание на сви потребности от отдыха и звездность отеля - и вот тогда, уверяю вас, никаких недоразумений у вас не возникнет))))

Желаю всем приятного отдыха, побольше позитива и таких же приятных впечатлений от этого отеля, которые остались у нас с мужем!)

Добавлено 29.09.11 03:17 (3 159 символов в тексте)

10:36 29.09.11

Девушка Марина... а вы случаем не перепутали? Отзыв явно не про Клеопатра Гермес...

12:02 29.09.11

в этом отеле один корпус и нет 2-х комнатных номеров. И никакого аниматора Антонио тоже нет. Интересно про какой же отель здесь все таки написано

14:26 02.10.11

возможно вы отдыхали в другой "клеопатре", благо отелей с названием, начинающимся на "клеопатра" в аланье туча. Отель Гермес состоит из одного корпуса и все! какой анниматор, там нет ни аннимации ни Антонио
кура гриль, блинчики с вареньем... да если бы в гермесе такое было!!!

01:15 18.11.11

я специально обошла соседние отели и примерно за такую же сумму можно было съездить в нормальный отель(тоже 3 звезды,но те отели были раем по сравнению с этим отелем)не нужно людей вводить в заблуждение!

01:17 18.11.11

точно перепутала!!!там рядом столько нормальных отелей,хотя бы возьмем тот, фотографии которого выставил Гермес!!!!цен примерно та же. а ощущаешь себя человеком!!!))(причем это не лучший вариант,если походить,то можно найти хорошие отели,хорошие 3 звездочные!)
ну нужно оставлять такие комментарии и вводить людей в заблуждение!!

17:28 25.11.11

Kюди здесь высказывают свое мнение, и если оно не совпадает с вашим то не нужно указывать кому и какие комментарии оставлять.

08:11 20.04.12

Ув. Марина!!!! О каком отеле Вы пишите? Вы ведь абсолютную ложь сейчас написали людям, которые туда могут поехать, да еще и с маленькими детьми! В отеле Хермес Клепатра нет никаких корпусов! Там нет анимации, там нет территории, там даже нет ресторана или столовой (только пластиковые столы при баре)! Там нет больших номеров! Там кормят плохо, нет даже нормальной кухни для приготовления еды!
Людей нельзя вводить в заблуждение!