АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 816
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Коттеджи на Кипарисовой аллее (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
20.09.11 - 25.09.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Своих денег не стоит. Платил 2.5 т.р. за номер без питания...

Своих денег не стоит. Платил 2.5 т.р. за номер без питания в конце сентября 2011. В номерах не убираются и даже мусор не выносят. В ответ на просьбу очистить урну предожили взять мусор с собой и по дороге на пляж выкинуть. Очень картонные стены. Слышно кто когда пошел в душ и туалет. 2 раза слышал, как за стенкой занимались сексом. Очень тесные номера. Туалет не выглядит свежим. Влажность, чернота ползет по дереву. Но запах нормальный. Сначала жили в одном номере. Там пахло мочей, то ли собака, то ли кошка написела на пол, зато была горячая вода. Переехали в другой номер, там горячая вода была слегка теплая. Закрывают ворота и калитку на ночь. Шли на экскурсию в 7 утра, пришлось перелазить через забор. Вида из окон красивого нет.

Плюсы тоже есть. Расположение хорошее, метров 300 до моря по красивой аллее, ночью освещается. Неподалеку центр, магазины, сувениры, экскурсии и пр. В радиусе 100 метров куча дешевых столовых, рядом ресторан. Оффициантки, правда, подходят только когда громко крикнешь "здравствуйте". Но после приема заказа все идет хорошо. На пляже лежаки, зонтики платно. Порядка 150 р. за 2 лежака и зонт за пол дня. Администрация вменяемая, можно обсуждать и решать проблемы. Но инициатива должна быть за гостем. Тишина присутствует. Есть еле слышная музыка, но к 22-23 все стихает.

В общем, ничего особо ужасного в этом месте нет, отдыхать можно, но адекватная цена, на мой взгляд, - это 1 т.р., максимум - 1.5 т.р.

Добавлено 01.10.11 21:31 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв