Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
14.08.11 - 24.08.11

Была в этом отеле дважды: на майских праздниках и в августе...

Была в этом отеле дважды: на майских праздниках и в августе.

Dessole не уступает европейским отелям, разве что в разнообразии пищи: мясо и гарниры приедаются уже на 3 день из-за своего однообразия, остается довольствоваться фруктами и овощами, ностальгия по родной русской кухне возникает день на пятый. Кстати, в ресторане теперь подают блюда итальянской, французской, украинской, турецкой и китайской кухни, правда очереди большие, но это стоит того. Если уж совсем соскучитесь по родной пище или захотите мексиканской, турецкой или итальянской кухни, можно дважды посетить эти рестораны бесплатно или большее количество раз, но уже за деньги.

Что касается территории, она огромная. Кроме того, отель размещен прямо по набережной залива, рядом построено множество отелей, домов, магазинов, кафе, также через каждые 300 метров есть прокаты велосипедов, как обычных, так и электрических(очень рекомендую). Отели ничем не ограждены, так что можно попасть на территорию любого. Так мы часто ходили в соседний отель смотреть на поющие фонтаны.

Очень понравился ресепшн. Он имеет много уровней, так что места хватит и шумной компании, и любителям уединиться с книгой.

Номера хорошие, чистые, цветовая гамма приятная. Персонал приветливый, знает свою работу, и, говоря о чаевых, лишнего не просит, если не сказать, вообще не просит.

Еще там появился зоопарк. Небольшой правда. Но дети рады.

Отличное соотношение цены и качества, ибо этот район еще только застраивается. В мае на троих взрослых за 11 дней вышло всего 56000, а в августе на те же 11 дней только уже 3 взрослых и 1 ребенок - 78000.

Отель рекомендую и советую ездить туда в мае: не так жарко, как в августе, но сгореть шансов больше, и людей не так много.

Добавлено 01.10.11 23:09 (1 726 символов в тексте)

08:36 02.10.11

Текст Вашего отзыва несет в себе больше РЕКЛАМЫ, чем полезности для туристов. Вы видимо либо работник туроператора или отеля.

12:55 02.10.11

Не думаю, что писал работник отеля, т.к. он бы знал, что поющие фонтаны - это площадь Сал Хашиш, а не часть какого-то другого отеля. Да, мы в июле отдохнули в Пирамисе по доступной цене. А вот сейчас знакомые отказались от выбора Пирамисы, т.к. выходит дороговато. Может, доллар взлетел, может, сезон...
Из этого отзыва меня поразила фраза: "Dessole не уступает европейским отелям" ))))
Уж не знаю, в КАКИХ европейских отелях был автор, но могу сказать, что Пирамиса УСТУПАЕТ даже многим египетским!!!

14:39 02.10.11

Уважаемая Оксана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель. Мы очень благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

11:44 05.10.11

Оксана пожалуйст напишите каким европейским отелям не уступает Пирамиса, я их внесу в свой личный блэклист. По мне так номера в любом мотеле в финке лучше чем в пирамисе. Очень прошу поделитесь опытом путешествии по европе.