Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
12.09.11 - 02.10.11

Отель неплохой, в нем все на хорошую четверку, единственный...

Отель неплохой, в нем все на хорошую четверку, единственный минус- маленькая территория, что вынуждает всех от мало до велика топтаться на головах друг у друга.Сложно комфортно проводить отпуск людям с разными интересами-и малыши,и пенсионеры, и жаждующие прключений молодые девчонки вынуждены сосуществовать очень плотно.

Советую взять с собой:

-БЕРУШИ- многие номера расположены рядом с генератором, который шумит так,что ночью кажется словно на голову сейчас сядет Боинг.Дискотеки и наша и с других отелей соревновались кто кого громче, после 23 ч возят какие-то хоз.тележки из железа-дребезжат жутко.

-Линекс или аналоги,чтобы в первые дни желудок не обалдел от непривычной пищи-мясо сильно перченое почти всегдаВ остальном, отличный стол-фрукты, гриль и сладости- все вкусно и разнообразно.

-Если случилась беда и нужен доктор, скорая-ВЫЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ПО ТЕЛЕФОНУ В ВАШЕМ СТРАХОВОМ ПОЛИСЕ-на нас нажились, воспользовались нашей паникой и вызвали(ресепшионист) скорую из частной клиники, эти 500$ будет непросто возместить-не попадитесь как мы.

-Анимация слабая, берите детям игрушки, иначе вам придется наблюдать за своими ангелочками, которые собравшись в стайку становятся зверенышами-1 паршивая овца все стадо портит-не все родители следят за своими детьми и они показывают ТАКОЕ, конечно все малыши это повторяют-будет сложно привести их в норму.Так что возмите ГЛИЦИН, не водите на детские анимации, это просто вредно для их психики.

К слову, детский клуб не работает почти никогда, в бассейне нет детской горки, несмотря на то, что это якобы функционирует.Есть площадка, скромная, но все для игр есть.

Взрослым советую 1 раз в 2 дня на уроки танца живота-девочки танцуют, мальчики смакуют:)

-Экскурсии ровно в 2 раза дешевле в турагенствах на улице-возят в те же места и на тех же автобусах, что и туроператоры. Если захотите в ХАМАМ-либо в отеле(многие хвалят, но 30 $), либо в Резеталь(в Кемере спа центр) но за 15$-там очень хорошо, ездила несколько раз-выбор за вами.

В целом, довольна отдыхом в отеле, но с малышами до 5-6 лет лучше поискать отель, который предлагает услуги для детей или хотя бы больше и есть где погулять.

Добавлено 03.10.11 19:27 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (7)