Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2011
15.09.11 - 25.09.11

Отдыхала в отеле с подругой 15.09-25.09. и осталась довольна...

Отдыхала в отеле с подругой 15.09-25.09. и осталась довольна. Отдохнула и не пожалела, что выбрали именно этот отель. В 15 минутах езды от аэропорта, местонахождение в городе.

Номер чистый , аккуратный ( жили в главном здании), любовались морем . Убирались в нем каждый день и с этим не возникало проблем.Фигурки из полотенец - просто здорово :) Персонал замечательный, отзывчивый.

Территория зеленая, пляж чистый. Очень радовали анимации на пляже и в море -степ аэробика, аква-аэробика и конечно же пляжные игры. Пляж песчаный, выход в море плавный. Во сколько бы мы не выходили на пляж, всегда в принципе находили места под зонтиками - у нас с этим проблем не было.

Еда вкусная и разнообразная, питание круглосуточное - у кого жор голодным не останется :) Рыбный , итальянский и русский ресторан, шведский стол в основном ресторане, вечерние перекусы - выбор огромный.

Отдельное спасибо группе аниматоров! Ребята просто молодцы выкладываются по полной, что на пляже , что на вечерней анимации. Они просто "зажигалки". Море смеха, позитива и впечатлений. Они МОЛОДЦЫ !

ОТДОХНУЛИ ПРОСТО КЛАСС!!!

вид с номера

Добавлено 08.10.11 11:12 (1 115 символов в тексте)