сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет!! Хочу рассказать насколько замечательный отель...

Всем привет!! Хочу рассказать насколько замечательный отель мы выбрали!!!Отель тянет на все 5 звезд безоговорочно!Отдыхали с сестрой,все очень понравилось, номер был делюкс (один в один как на фото у турагента Корал).Убирали каждый день, персонал супер ,как на подбор.Отель в Бухте, нет порывистого ветра( что немаловажно для детей).Территория такая чистая, что можно ходить босиком,все утопает в зелени.Потрясающая чистая,подобно хрусталю вода Эгейского моря,пляж аккуратный и чистый.Молодежь тусуется на пирсе,через каждые 2 дня на пирсе играл dj, музыка была супер).Вообще музыка везде на пляже,у бассейна.Вообще отель семейный.Очень хорошая Турецкая баня, особенно понравилась ментоловая парная!

Молодежи в отеле почти нет были мы и еще 2 молодые пары супругов, но это не беда Так как в Бодруме на Дискотеке "Альказар" ( которая вмещает 5 000 чел.-это самая большая дискотека в Европе) много интересных людей!!молодежи очень много)))) Бодрум очень красивый особенно вечером и ночью!!Добраться легко до Бодрума-круглосуточно ходит такси от отеля в город, стоимость 1 евро.

Очень много пар с детьми, персонал очень хорошо относится к малышам!!просто обожает!!!Готовят деткам все ,что родители попросят и с большой радостью!!!

Обязательно сходите во все кафе отеля и ресторан наверху,закажите ужин с персональным поваром-это впечатляет!!!Для Вас будит супер-шоу и очень хорошая еда!!

Так же к нам приезжал балет "Тодес" бесплатно ,и каждый вечером была музыкальная программа (живой звук) в "Махито баре".

Покатайтесь на Яхте (плавание 6 часов) в море, побываете в 3 бухтах.Стоимость 40 евро на человека.

Очень советую ехать в отель своей компанией вы не разу не пожалеете!!!! Отель подходит для всех !!!

Был один минус-нас не предупредили про депозит по приезду в 500 долларов на комнату.

Добавлено 13.10.11 17:00 (1 839 символов в тексте)