сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в сентябре-октябре 2011 года вместе с женой. Мы...

Отдыхали в сентябре-октябре 2011 года вместе с женой. Мы часто посещаем отели сети Rixos и имеем карты "Rixos Exclusive", поэтому решили воспользоваться привилегиями.

В целом отель произвёл на нас хорошее впечатление. Недалеко от города, и вместе с тем, не наблюдается признаков активной урбанизации. Интересное архитектурное решение, хотя подобные строения встречались и в других отелях.

Территория отеля зелёная, есть редкие растения и деревья. По размерам территория небольшая, но всё выдержано в хорошем стиле и логично размещено. Вечерком можно приятно прогуляться.

Мы были приятно удивлены оперативностью решения вопросов отделом резервации. На этапе планирования поездки мы вели прямую переписку с руководителем отдела резервации Songul Dursun. Решение основных вопросов происходило быстро, контакты были вежливыми и приветливыми. Спасибо!

Отдельное спасибо за активное участие в решении текущих вопросов хотим сказать Guest Releaions, а именно Вере Евдокимовой, которая помогла сделать наш отдых приятным и полноценным!

Предложенное отелем питание нас удовлетворило. Справедливости ради надо отметить, что в главном ресторане во время ужина темновато, и полного ощущения комфорта нет.

Пляж неплохой, но есть пожелание. Надо грибки заменить натянутыми тентами и увеличить количество туалетов на территории.

Приятно удивили вечерние шоу-программы ("Тодес", цирковое представление, турецкая ночь). Ненавязчивая анимация, стандартная дневная программа развлечений.

Обслуживающий персонал в целом понравился. Были отдельные нюансы, но при обращении внимания на них было понятно, что это не система, а отдельные случаи, не входящие в стандарты отеля.

Если Вы хотите просто отдохнуть и расслабиться, излишне не теша собственное тщеславие, то можете это сделать здесь!

Добавлено 15.10.11 11:51 (1 832 символов в тексте)

11:13 20.10.11

Уважаемый Андрей!
Благодарим за отзыв и за то что нашли время выразить Ваше мнение на сайте.

С наилучшими пожеланиями
David POHL