Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2011
18.10.11 - 30.10.11

Позавчера вернулись с этого отеля. прилетели мы в 3 ночи...

Позавчера вернулись с этого отеля. прилетели мы в 3 ночи заселение токо в в два дня.Заплатили 50 баксов за заселение,но не пожалели,номер достался хороший около бассеина на втором этаже.Из минусов комары,мухи(берите фумитокс с собой там дорогой) и пляж. До пляжа на автобусе минут десять,пляж маленький, на несколько отелей, лежаков не хватает.Зато считаеться самым красивым рифом=)можно ходить на дикий пляж там песок такси стоит 1-2 доллара.

Питание нормальное одно и тоже, но в принципе вкусно.Сладости шикарные!!!Особенно кокосовая стужка во фритюре ничего вкуснее не пробывали в жизни=)Покупайте все в "метро" там дешево и торговаться не надо. Не далеко от отеля улица со всякими ресторанчиками минут десять идти.

Не берите экскурсии от тур операторов очень дорого,поедете все в одном автобусе!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 31.10.11 17:25 (831 символов в тексте)

23:50 01.11.11

Здравствуйте!вы хотите сказать что экскурсии лучше покупать с рук,а не через операторов.А всех везет один автобус? А как же страховка?А какие экскурсии предлагают в этом отеле,если не секрет?

16:26 18.12.11

здравствуйте, а можете номер комнаты подсказать, который у вас был? тоже хочу комфортный!

Кстати по поводу экскурсий, когда я отдыхала в предыдущий раз, познакомилась с девочкой, у которой тур-агентство. Цены в разы ниже и организация хорошая, у них сайт есть и группа в контакте (hotteam), кому интересно пишите в личку или в группе смотрите, там все контакты есть. в итоге мы в Луксор слетали за 200$ вместо 300, которые оператор запросил.

14:42 05.01.12

у hotteam очень дорогие цены!
у нашего тур оператора на некоторые экскурсии дешевле.
Оператор Библиоглобус. За 150 долларов съездить в Иерусалим - дорого