октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Добрый день! Отдыхали с ребенком 10 лет в этом отеле...

Добрый день! Отдыхали с ребенком 10 лет в этом отеле с 29 октября по 4 ноября. Прекрасно! В Турции отдыхаю не первый раз, но ехать в такой сезон мучали сомнения. И зря! С погодой повезло - солнце, без дождей и даже купались в море. Единственное, что отмечу - резкий перепад температур днем и вечером: днем очень комфортно, не печет (а загорать, загораешь и не "горишь"!). Температура была градусов 23-25. А вечером - не пожалели, что были кожанные куртки, теплые вещи и пончо - прохладно! Туристов было не много (не летний "аншлаг"). Но это и к лучшему - спокойно, культурно, без "Тагил рулит!"

За эту неделю успели, я думаю, всё - настреляться из лука, поиграть в теннис, посетить турецкую баню, съездить в Анталию ("пошопиться" - а как же без этого!), прогуляться в Лару. Ребенок тоже остался доволен - и море, и пляж, и крытый бассейн, и детская площадка, и даже успел побывать на водных горках, хоятя вода в бассейне была ледяной! Но Вы же понимаете - наши детки, как камикадзе!

Долго занимать Ваше внимание не буду - отдыхом абсолютно довольны, питание - отличное, персонал - доброжелательный. Сделаю только 3 "замечания" - это больше для менедджмента (а как результат, для Ваших туристов) - обновите покрытие пола в ресторане (поистерлось))))))))), обратите внимание на плиточку в бассейне - кое-где надо доложить))))))))), а еще - не видела нигде часов, кроме крытого бассейна и электронных в амфитеатре. С этим связан один конфуз - в один из дней Турция "перешла" на зимнее время, а мы так и остались в летнем. Сидя в крытом бассейне и ориентируясь на огромные часы (которые забыли перевести), мы пришли на ужин на 1 час раньше и никак не могли понять - где вся тусовка и почему закрыты двери? Прошли на ресепшэн узнать время - но, отель, как и влюбленные, часов не наблюдают!)))))) Это абсолютно не старшно, но, может для туристов (таких, как мы) наличие часов чем-то поможет!

Спасибо Вам за отдых!

Добавлено 11.11.11 14:46 (1 912 символов в тексте)

18:20 18.11.11

Уважаемая Ангелина!
Благодарим за отзыв,внимательно ознакомились с Вашими замечаниями,уверяем Вас что все будет в порядке.Надеемся на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями