Регистрация: 14.11.11
ноябре 2011
04.11.11 - 12.11.11

Всем привет! Вернулись с подругой позавчера с этого...

Всем привет!

Вернулись с подругой позавчера с этого потрясающего курорта...и хочу сказать об отеле:

место скажем так "не айс"для тех, кто уже был в пятерке в турции и египте, нам-менеджерам среднего звена этот отель показался примером как жить нельзя. В номере не убирали неделю, а пока они созрели убрать-мы отказались-уже было не нужно да и не хотели чтоб в номере кто то еще находился, несмотря на то что ценные вещи мы убирали в локер на ресепшн (50 рупий в сутки) наводить порядок на территории начали только когда стал народ заселяться.

В номерах пахнет сыростью. а фен-это та самая вертушка -вентилятор на потолке работает только тогда, когда вы вставляете ключ в спец-ый разъем.Но и его вполне хватало так как от кондиционеров можно простудиться.

Завтраки это чай/кофе и тосты.Мы не брали-ходили кушать в кафешки на улице.

Бассейном пользовались только один раз-когда приехали. Не очень чисто.

По расположению к пляжу, всем торговым точкам, такси и тд достаточно удобно (нам правда от пляжа обещали 400 м, но это дальше) при этом действительно номера находятся во дворике и не будет слышно постоянно работающие машины и байки (тем более что сигналят они каждые 10 секунд, чтоб предупредить что они едут...а не потому что им так хочется и правил движения так кстати тоже нет)))) Каждый день мы брали такси чтоб ездить на другие пляжи-интересно все посмотреть. С таксистами как и везде надо торговаться.

Вобщем по поводу отеля: описание не соответствует дейсвительности. Но к 3 му дню нам уже было все равно-так там классно, что не до этих бытовых проблем. Рекомендую посмотреть что нибудь получше по номерам но при таком же территориальном расположении.

Также по поводу самого отдыха: берите 2 недели-нам 7 дней не хватило: ездили на такси за 1700 рупий на плантацию специй, олд гоа, храмы и водопад. Отдельный день у нас заняла поездка на статую Шивы-стоит $65/чел. Это дорого но таксисты туде не ездят так как это за штатом ГОА. а у туроператоров пегас и ланта тур, россиянка еще дороже. Выйдете на улицу,если из отеля то направо, прогуляйтесь и тара тур на русскомязыке написано: "Экскурсионное бюро" там мы и брали эту экск.

Еще один день мы ездили в Анжуну на рынок за сувениркой и прочим...там же и остались купаться.

Каждый вечер брали такси (150 рупий стабильно) с нашего калангута до бага бич (тусовочное место: клубы Титос-мальчикам вход платный 500 руп кажется, мамбос-парням надо быть впаре с девушкой чтоб пройти, кейп таун вход фри для всех). еще Арамболь бич-там трехэтажный клуб Кабана-мальчикам вход 1200руп и бесплатный бар для всех.

Для особо брезгливых-все пишут про антисептик и тд. но просто достаточно помыть руки перед едой..Посуда, приборы действительно не менялась лет 5-но и на это мы уже потом не обращали внимание.

Стоимость тура вышла 60 000 за двоих в начале ноября с Ланта Тур.Это дороговато. Можно найти и дешевле.с чип трип.

Я влюбилась в ГОА-первая страна куда мне хочется поехать еще раз.Всем удачи и хорошего отпуска.

Добавлено 14.11.11 14:06 (2 993 символов в тексте)

20:25 08.12.11

Ну, люди, ну, ребята! Я просто удивляюсь таким отзывам. Ведь действительно тем, кто привык валяться на пляже в турецкой "пятерке", таким явно и не в это отель, и не в эту страну... Нужно адекватно относиться к жизни в целом, и к выбору отеля для отдыха - в частности

18:55 14.01.12

Люди съездили за такую цену,потому и сожалеют.Было бы дешевле и смотрели бы на все иначе.

10:51 15.02.12

Дело в том, что я-то и в Турции не была. И денег не жалко на Индию нисколечко! Но разве вам не становится противно от того, что с вас денег взяли гораздо больше чем оно стоит на самомо деле....Уверена, что это так!
Еще раз: ГОА очень рекомендую)

07:22 06.11.12

Светлана, просто у вас авиабилеты дороже получились, стоимость данного отеля в турпакете ничтожно мала. С такими запросами вам минимум в 4* ехать надо было. Совсем обнаглели москвичи! По дешевке уже всю Европу объездили, в Турцию и Египет на выходные летают, а 60 т.р. на двоих - это дорого? У нас из Красноярска 60 т.р. - это практически минимальный ценник в любую страну!

05:40 08.03.13

Нам, "менеджерам среднего звена"))
после этой фразы дальше уже можно не читать))))

01:52 27.09.14

Вам бы в Камбоджу...

Все отзывы Svetlana344058 (2)