Регистрация: 17.10.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
ноябре 2011
06.11.11 - 13.11.11

Отдыхала с молодым человеком с 06,11 по 13.11. Туроператор...

Отдыхала с молодым человеком с 06,11 по 13.11. Туроператор Туи Мостревел. Летели таймыром, туда и обратно боинги. Рейсы не переносились, не задерживались, кормили вкусно. Встреча в аэропорту организована хорошо, развозили на микроавтобусах. Должны были завести туристов в 4 отеля, наш был второй. В отеле были через 15 минут. Время было примерно 11-12. При заселении денег не давали, получили браслеты, подождали минут 10 и нам дали ключ от номера. Отель в форме дуги, наш номер был329, в левом кончике дуги. В описании отеля говорилось, что все номера с террасой или балконом, поэтому я немного смутилась, когда убрав шторы увидела всего лишь окно. В остальном в номере все отлично, большая кровать, шкаф с полкой и вешалками, сейф, минибар(много много воды, фанта и спрайт), чайник, чай, сахар, столик с зеркалом, стол, телевизор, две тумбочки; в ванной все чистенько, хотя сантехника немного потерта, если вы эстет и вас испугает ржавчина на кране, то вам не туда). Мы ходили кушать только в свой ресторан ла перла, кормили очень вкусно. Для себя я сделала вывод, нужно кушать то, что знаешь или хотя бы понимаешь что это перед тобой - сладкое или соленое?) Два раза брала непонятную мне вещь и оба раза она была невкусной, за исключением этого питание - супер. Еще не успевало что то закончиться, как повара приносили новое.Проблем с желудком не было, может быть потому что мы не устраивали у себя на тарелках вавилонских башен?))) В баре лобби очень вкусный кофе, хотя мне показалось, что это какао, а не кофе, но не все ли равно если пальчики оближешь?) также в нем безалкогольные и алкогольные коктейли, соки, лимонад, чай. У бассейна два бара: в палмс бар чай, кофе, алкоголь, коктейли, соки, лимонад; название второго бара вылетело из головы и никак не хочет возвращаться, в нем повар готовил бургеры, а также можно было самостоятельно взять сладости, овощи, макароны, картошку, соусы. Бары около бассейна начинали работать около 10. Полотенчик появлялся тоже около 10 утра, в этоже время приходил человек и измерял температуру воды в бассейне, во время нашего отдыха минимум был 23, максимум 27. Бодрит) еще больше бодрит ветерок) Аниматоры у бассейна соблазняют зарядкой, аквааэробикой, игрой в дартс, водным поло. Веселые, но не прилипчивые ребята. Дорого до моря 15 минут максимум, хотя если везде фоткаться, может растянуться надолго) По дорогое на море вы увидите: таксистов-растоманов, пирамиду-вход-въезд, корпуса других отелей, много зелени, всякие скульптуры, канатную дорогу, поезд таф таф, бассей, не пользующийся популярностью, другой бассейн, пользующийся популярностью, наверное потому что около него горки,мини гольф и т. д. Пляж длиннющий, проблем с лежаками не было, утром народу очень много, после обеда меньше. Заход в море хороший, специальная обувь мне не понадобилась. Кораллов много, рыбки - супер супер супер. Даже если вы плохо плавает все равно берите с собой маску, трубку, ласты, рыбки есть даже там, где совсем мелко. На пляже чисто, всего один раз видела забытый кем то стаканчик. Много урн, пепельниц. Вечером пляж "причесывают", ходит парень с инструментом, похожим на огромные грабли. на пляже 3 бара, мы облюбовали для себя бар сиа рок. В нем напитки алкогольные, безалкогольные, еда, много еды! Закрывается с заходом солнца, где то в 5. Анимация на пляже: клубный танец, зарядка, аквааэробика и т.д. До моря можно доехать на автобусе за минуты две. Вечерняя анимация есть, но мы не ходили. Почему? сами не знаем почему, но за день убивались так, что хоть спички в глаза вставляй.

Всего не опишешь, так что если есть вопросы - задавайте)

Добавлено 20.11.11 00:41 (3 582 символов в тексте)

10:27 20.11.11

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в рестораны (итальянкой, русской и т.д. кухни) вы ходили?) Как записываться нужно, подскажите, пожалуйста)

19:41 20.11.11

Записываться нужно у девушки Гест Релейшен. Она сидит за столом напротив ресепшена. Запись с утра (с 11-00 до 13-00) и вечером (с 18-30 до 20-30).

20:31 20.11.11

Спасибо)

16:13 21.11.11

полностью согласна с вашим отзывом! нам тоже все понравилось, несмотря на то, что номер тоже достался однокомнатный без балкона.

но мы еще ходили на дискотеки вечером на втором этаже. здорово!

ЯША в лобби еще работает?

как же охото вернуться туда обратно..ностальгия по отелю и по Хургаде!