АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
11.11.11 - 22.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями с 11.11.2011 по 22.11.2011 год...

Отдыхали с друзьями с 11.11.2011 по 22.11.2011 год. В Тайланде не первый раз ,были в Паттае в 2009году,на Пхукете отдыхали в первый раз.Отель очень понравился ,большая зелёная территория очень ухоженная.персонал вежливый ,номера чистые ежедневная уборка и смена постельного белья.Завтраки отменные,есть из чего выбирать и очень сытные,разнообразие фруктов и фруктовых салатов радует глаз.Во время завтрака ни кто не стоит над твоей душой ,как в Турции или Египте ,вдруг ты что то вынесешь с завтрака из ресторана.Персонал отеля постоянно ,что то моет чистит ,бросишь окурок или стряхнул пепел мимо они всё тут же убирают ,все лестницы моют каждый день и не лентяйкой ,а руками.

Расположение отеля очень удачное ,недалеко кафешки ,где можно поужинать и при желании пообедать ,хоть после таких завтраков у нас обед выпадал,ценники во всех кафе практически одинаковые с алкоголем выходило на 500-600 бат .без 200-300 бат .Есть кафе Луковица ,там всегда народ и очередь ,мы сходили один раз ни чего особенного ,чтобы стоять в очередь,как в советские времена не стоит,перейдите дорогу напротив хороший рыбный ресторан и чуть дальше не переходя дорогу YING. В отеле всё построено на доверии полотенца для пляжа берёшь хоть 10 раз за день ,мы разбили в номере стаканы ,думали принесут счёт нет. Персонал отеля практически не говорит по русски ,но кое что понимаю и всегда помогают ,нас это не напрягало ,нет Российского канала ,но мы же не телевизор приехали смотреть,отдохните от наших новостей где один негатив..,насладитесь отдыхом на острове. Пляж на Кароне самый классный ,песок скрипит под ногами,мы называли его поющий песок. Ездили от Библто- глобус тур путёвку брали дома в Ижевске в агенстве Тройка-тур .Спасибо всем кто организовал нам этот тур ,спасибо всем сотрудникам за то,что порекомендовали этот отель.Мы с мужем в следующий раз поеде только в Cehtaru Karon.

Добавлено 23.11.11 19:46 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 24.12.11

Мы тоже в прошлый отпуск на Пхукете были в этом гадюшнике под названием Красный Лук. Нас к тому же еще и угораздило заглянуть на кухню! Помойка в сравнении чище. В результате ужин был оставлен в ближаешем туалете. Не могу понять кто постоянно рекламирует его в Русском инете. Похоже кого то наняли, так как посетители одни Русские.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв