ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Замечательный отель. Никаких насекомых замещено не было...

Замечательный отель. Никаких насекомых замещено не было. Кормили очень сносно для 3-х звезд. Красиво оформлены домики, цветущие лотосы, предупредительный обслуживающий персонал. Все мои претензии: - один раз за время отпуска забыли положить воду, другой раз полотенце - это все, после напоминания все было на своих местах. В остальном - замечательно, тихо, сплошная релаксация. Волны временами сильные, но купаться в замечательном чистом море это не мешает абсолютно. На выходные приезжают в отель вьетнамцы. До турзоны раз в 30 минут ходит местный автобус за 12000 донгов. Сам отель находится немного на отшибе - но ведь это одно из главных его преимуществ, полное единение с природой. Если еще раз поеду во Вьетнам, с удовольствием остановлюсь в Малибу.

фото отеля

дизайн :)

Добавлено 26.11.11 19:19 (755 символов в тексте)

02:55 28.11.11

а сколько ехали до отеля?

15:55 02.12.11

Мы к примеру, прочитав несколько отзывов, решили заказать такси. За 3-х отдали 95$. Доехали за 5 ч., через 1,5 ч. приехал автобус Библио-глобус с туристами, т.к. помимо этого отеля вас будут завозить туристов в другие отели. Те кто прилетел нанесколько дней позже нас, ехали на автобусе до отеля 9 ч., т.к. некоторых турстов из других отелях не устраивали номера, и ребята из турфирмы по 30 минут задерживались и помогали туристам.
Наши друзья которые приехали дикарем во Вьетнам отдали по 7 $ за место в автобусе, которых регулярно ходит от аэропорта до Фантхьета. Либо через сеть "Синь кафе". У них есть "ЛЕЖАЧИЕ" автобусы, там можно поспать))).
Мы не пожалели, что отдали 95$ за машину, ехали в комфортом)))

12:09 03.12.11

Что-то я не пойму кого то кусали эти блохи а кого то нет, от чего это зависит? Тамара, а у Вас как дело с песчаными блохами было?

14:57 04.12.11

До отеля ехали 6 часов, как нас и предупреждали, никаких задержек в пути не было. Естественно после 10 часового перелета 6 часов автобуса было утомительно, но отдых того стоил.
В отеле проблем с блохами не было, по крайней мере у нас. Укусы были после посещения китайского рынка в Сайгоне, симптоматика похожая, на описанные случаи.

16:52 24.01.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов.
С уважением, туроператор Библио-Глобус.