августе 2011
01.08.11 - 07.08.11

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с подружкой в августе...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с подружкой в августе. Отель шикарный, большая территория, много зелени отличный пляж, аквапарк "Троя" поразил своим великолепием.

Номер у нас был стильный, просторный с удобной и красивой мебелью. Я бывала в разных отелях разных стран и поверьте этот -один из лучших в

котором мне приходилось отдыхать!

Что касается питания и здесь замечания у меня нет, в ресторане были представлены блюда- разнообразие и изысканность, которых просто поражало.

Персонал отеля был очень к нам внимателен решал все возникшие у нас вопросы, внимательные официанты

в ресторанах и барах...

Отелем очень довольна. Сервис - великолепный. Никаких минусов в отеле я не увидела. Рекомендую этот отель всем! Здесь слово отдых приобретает совершенно новый смысл.

Если есть рай на земле- то я там побывала..

Добавлено 29.11.11 12:00 (830 символов в тексте)

01:42 30.11.11

Дорогая Александра,

Благодарим Вас за позитивный отзыв, оставленный в адрес отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и хотим также поблагодарить Вас, что поделились своим мнением с другим пользователями этого сайта. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в отеле. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле.

С уважением Менеджмент отеля