АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 259
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
20.11.11 - 27.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20 - го ноября по 28-е...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20 - го ноября по 28-е. Отель бронировали через Тез Тур. Претензий никаких. Не понимаю отзывов ниже. Не первый раз за границей. Да , где-то номера слабенькие. Если не повезло попросите и номер поменяют. Нас вполне номер устроил. Пляж бесподобный. Питание отличное. Нам повезло , что русских было мало. Все друг друга знали уже в гостинице на следующее утро. Очень здорово. По семейному. Те кто пишет, что отель плохой...видимо просто не могут оценить сам отдых на Мальдивах. Да - это не тусовка. Это отдых скорее для пар и молодоженов. Если вам нужно веселье езжайте на Кубу, кстати, там уж точно отели обшарпаны конретно, почти все.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.11.11 16:41 (670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 30.11.11

не вводите людей в заблуждение насчет этого отеля. Не знаю за какой границей вы были, но этот отель по Мальдивским меркам отстой. А о Кубинских отелях Вы, видимо не имеете представления. Там действительно все на высоком уровне. Как впрочем и в других отелях на Мальдивах.

18:59 01.12.11

у Вас была горячая вода в номере?

23:52 02.12.11

Да у нас была горячая вода в номере. Ответ для Fagota. Мы отдыхали на Кубе в Sol Palmeras 4* сравнить с отелем на Мальдивах невозможно!!! Также мы отдыхали и в Доминикане melia caribe tropical , и в Мексике в Palladium и много где еще, конечно в этих 2-х странах лучше! В каждой стране есть плюсы - есть минусы. Если вы летите на Мальдивы, то должны сразу понимать, что - это пляжный отдых исключительно. Лежать на пляже придется все время на которое вы приехали, так как больше там делать нечего. Если только у вас не "медовый месяц" в номере. На мой личный взгляд, не окружающих -МОЙ...скорее всего люди оценивают отдых, а не отель на мальдивах, по крайней мере в этом точно. Все там замечательно. Просто Россияне зажрались, простите за прямоту.

09:42 09.12.11

скажите,пожалуйста, столики в ресторане закреплены за отдыхающими или можно садиться за любой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация