Регистрация: 30.11.11
ноябре 2011
20.11.11 - 27.11.11

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20 - го ноября по 28-е...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20 - го ноября по 28-е. Отель бронировали через Тез Тур. Претензий никаких. Не понимаю отзывов ниже. Не первый раз за границей. Да , где-то номера слабенькие. Если не повезло попросите и номер поменяют. Нас вполне номер устроил. Пляж бесподобный. Питание отличное. Нам повезло , что русских было мало. Все друг друга знали уже в гостинице на следующее утро. Очень здорово. По семейному. Те кто пишет, что отель плохой...видимо просто не могут оценить сам отдых на Мальдивах. Да - это не тусовка. Это отдых скорее для пар и молодоженов. Если вам нужно веселье езжайте на Кубу, кстати, там уж точно отели обшарпаны конретно, почти все.

Добавлено 30.11.11 16:41 (670 символов в тексте)

18:50 30.11.11

не вводите людей в заблуждение насчет этого отеля. Не знаю за какой границей вы были, но этот отель по Мальдивским меркам отстой. А о Кубинских отелях Вы, видимо не имеете представления. Там действительно все на высоком уровне. Как впрочем и в других отелях на Мальдивах.

18:59 01.12.11

у Вас была горячая вода в номере?

23:52 02.12.11

Да у нас была горячая вода в номере. Ответ для Fagota. Мы отдыхали на Кубе в Sol Palmeras 4* сравнить с отелем на Мальдивах невозможно!!! Также мы отдыхали и в Доминикане melia caribe tropical , и в Мексике в Palladium и много где еще, конечно в этих 2-х странах лучше! В каждой стране есть плюсы - есть минусы. Если вы летите на Мальдивы, то должны сразу понимать, что - это пляжный отдых исключительно. Лежать на пляже придется все время на которое вы приехали, так как больше там делать нечего. Если только у вас не "медовый месяц" в номере. На мой личный взгляд, не окружающих -МОЙ...скорее всего люди оценивают отдых, а не отель на мальдивах, по крайней мере в этом точно. Все там замечательно. Просто Россияне зажрались, простите за прямоту.

09:42 09.12.11

скажите,пожалуйста, столики в ресторане закреплены за отдыхающими или можно садиться за любой?