Регистрация: 07.03.11
Отзыв об отеле Баунти (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

2.7

Пансионат, не отель - обслуживание на нулевом уровне...

Пансионат, не отель - обслуживание на нулевом уровне, не соответствует заявленному уровню 4* и цене. Если вы выберите отдых в этом отеле, будте готовы к тому, недостатки (безобразная уборка, не работающий конвектор, сломавшийся карниз, гремящий кондиционер и тд), будут администратором оставлены без внимания.

Далее хочется обратить внимание на мини бар в номере, по выезду нам предъявили счет на сумму порядка 100$, в котором мы совершенно случайно заметили, что в нем указаны те позиции (шампанское 30$, пиво 10$) к которым мы и не прикасались.

Завтрак заявлен континентальный, внимание (!) начало не с 5 утра, как принято везде, а с 8 до 10, да и шведским столом сложно назвать три куска сыра, кофе, кефир и вареные яйца + тосты с джемом.

Номер стандартный очень маленький и грязный, стены, ковролин, занавески - в пятнах.

Делайте выводы сами.

Добавлено 04.12.11 10:38 (866 символов в тексте)

22:12 05.04.12

Хочу добавить, что некоторое время назад мне отписалась администрация отеля, правда безо всяких извинений, зато уточнили мое фио и дату посвящения сия места, пообещав при этом провести внутреннее расследование, по результатам позже, если мне их сообщат! :)

12:22 24.04.14

Денис, добрый день!!! приезжая в Сочи всегда останавливался в этом отеле, такого страха, как вы написали уж точно не видел. Персонал всегда внимательно относился ко всем гостям. В указанном отеле всегда царило гостеприимство и домашняя обстановка!!!