ноябре 2011
18.11.11 - 28.11.11

3.7

Отель очень хороший для двух звезд! Даже лучше...

Отель очень хороший для двух звезд! Даже лучше трехзвездочных, в которых мы размещались в Европе. Территория маленькая, но очень чистая, зеленая и благоустроенная. Задние новое, ремонт свежий. Бассейн небольшой, но чистый.

Отельчик находится в деревне, поэтому по пути на пляж видишь гусей, хрюшек, куриц с цыплятками и прочую живность. Нам с мужем это очень нравилось.

Персонал в отеле очень вежливый, добрый, улыбчивый, но по русски почти не говорят.

В номерах сантехника новая, все рабочее. Мыло и шампуньки в миниупаковках лежали. Есть телевизор, правда, без русских каналов (Раша тудей не считается), зато масса индийских - забавно посмотреть на фильмы в стиле "Танцора Диско". В холодильнике ставят напитки (пиво, газировка) - цены вполне магазинные, не бойтесь.

Для тех, кто ищет уединенный, тихий, близкий к природе отпуск - идеальное место. Людей в деревне немного, все добрые и улыбчивые. На пляже, если пойти направо, и вовсе можно быть в полном одиночестве. Нам очень понравилось - не отдых, а сказка!!! А эти ужины на берегу океана... Мечта! За мизерные деньги!

Возьму на себя дерзость дать несколько советов:

1. Возьмите с собой фонарики, потому что до пляжа идти минут 15 и ночью есть неосвещенные места на дороге.

2. Если не просить сделать уборку в номере, ее делать и не будут. Но по первой же просьбе меняют белье и моют полы без всяких разговоров. Так что не ждите чуда, а просите убраться по мере необходимости.

3. Примерно в половине четвертого утра прямо под балконами начинает дико орать петух, чуть позже начинали визжать поросята - если вы хотите абсолютной тишины либо закрывайте двери балкона, либо выбирайте другой отель.

4. Завтрак более чем континентальный, а это значит, что вам бесплатно дадут только чай, кофе, соки и тосты со сливочным маслом и джемами. Все остальное за отдельную плату. Например, омлет там стоил 45 рупей.

5. Возьмите с собой кожаные или резиновые домашние тапочки - в ванной нет душевой кабинки, а только дырка в полу для слива, поэтому вода и грязь растекается по всей ванной и потом растаскивается по комнате. Хочется сразу после душа надеть тапочки и не ходить по полу босиком.

6. Крупных магазинов рядом нет, только минимаркеты. Можно купить выпивку, газировку с водичкой, чипсы разные, но фрукты можно найти только в Колве (часа три по пляжу идти) или в шейках. Народ бегал искал зубную пасту, но так и не нашли в окрестных минимаркетах. Одежду и сувениры только в Мажорде (полчаса по пляжу) или в Колве с Маргао.

Добавлено 06.12.11 18:15 (2 492 символов в тексте)

15:33 12.12.11

Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста как там дела обстоят с сантехникой в этом отеле. А то смотришь фото других отелей так там просто ужас охватывает глядя на их ванные комнаты и туалеты.