Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2011
06.11.11 - 18.11.11

Были в Тайланде впервые, очень понравилось! Отель очень...

Были в Тайланде впервые, очень понравилось! Отель очень уютный, тихий. С двух сторон отеля идет стройка, поэтому вид с балкона не очень живописный, но это как-то не очень напрягало, т.к. особого рвения в строительстве тайцы не прилагали, то и шума было практически не слышно.

Брали "всё включено" - еда разнообразна, много морепродуктов, фруктов. Обед по качеству проигрывал ужину. За фруктами ездили на рынок, который работает по понедельникам и четвергам, В общем отдых удался, отель, пляж, море все очень понравилось! Единственная капля дёгтя в бочку мёда: в первый день помчались на море, забыв закрыть сейф!!!!! Вернувшись не досчитались 200 долларов!!!! Еще один раз пропала часть фруктов из холодильника, купленных для подарков и поэтому тщательно пересчитанных . чтобы всем хватило!!! Может фрукты и раньше исчезали, но не считали!

пляж

часть этих фруктов загадочно исчезла из номера

Саранцовый скворец заходил в гости запросто

знаменитый дуриан

Добавлено 07.12.11 21:12 (840 символов в тексте)

07:06 14.12.11

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам что отдыхали PGS DALAR RESORT и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Нам очень жаль, что была такая очень не хорошая капля дегтя в бочке меда. Огромная просьба связаться со мной по электронной почте, хотелось бы выяснить ситуацию. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

16:44 10.01.12

хочу ехать в ваш отель и не очень то хотелось чтоб у тебя из номера что воровали, на 4* не тянет максимум 2*