Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2011
04.12.11 - 16.12.11

Сначала боялись ехать в этот отель(т.к цена не большая...

Сначала боялись ехать в этот отель(т.к цена не большая),но когда мы приехали мы просто изумились.

Номера там конечно разные.В зависимости какой вы забронировали в городе из которого улетаете.не советую брать номер эконом класса,т.к вид у вас может быть на стену противоположного отеля.у нас был номер"полулюкс"конечно вид у нас был очень хороший,на бассеин.в самом номере было всё аккуратно,приятно,никаких насекомых не было.

Питание- на завтраке ничего уж такого сверхъестесвенного не было,но каждое блюдо само по себе было очень вкусным!

Персонал-тоже отличный.никаких пренетзий во время нашего проживания не было.

Вот самое главное территория отеля-она было просто шикарна!после ресепшена была освещенная дорожка,и сразу после неё вы увидите шикарный бассейн,он не глубокий.возле бассейна есть очень большое дерево и с него свисают корни.это было очень впечетляющи и очень красиво(и кстати кто любит пофоткаться туда дорого).после,идет ресторан милый и уютный.

когда это всё прошли то появляется еще один бассейн тоже довольно хороший.когда вы будите ходить по территори отеля то несомненно заметите как там много зелени,цветов,деревьев.зелень наверно и предаёт такую красоту и хорошие впечатления об отеле.

Еще бы хотелось сказать,когда вы приедите в отель то на следующий день у вас будет встреча с гидом.я бы вам посоветовала не менять у них деньги(обманывают).и тем более как вы выйдете из отеля у вас будет просто чудесная улица.мы её назвали "Мини Walkin Street",там есть и обменник,и массаж,много много ресторанов есть русскиие кафешки.а назвали её так потому что очень много ресторанов где сидят девушки лёгкого поведения.

короче я всем искренне советую этот отель.не пожелеете если решитесь,собраться и поехать в сплендид.

Добавлено 26.12.11 22:32 (1 743 символов в тексте)