сентябре 2011
15.09.11 - 25.09.11

Были там в середине сентября 2010 года двумя молодыми парами...

Были там в середине сентября 2010 года двумя молодыми парами.

Футбольное поле есть, но нет никого мяча, теннисный корт есть, но ракетка 1 нормальная, другая детская с провисшими струнами и мячики плохие. Есть настольный теннис, но ракетки просто дощечки))) Во общем развлечений никаких, хотя народ с которым мы там познакомились (активных было мало, но они были, а так порой иногда казалось, что мы в немецком доме престарелых=))был готов на активные игры, но увы условий для этого не было.

Номер уютный, но у нас кондиционер не работал в номере, его постоянно обещали починить, но дотянули до конца нашего отдыха и так не починили, а мы все надеялись, что вот вот починят и поэтому номер другой и не просили, ну впрочем нам и не предлагали другого номера. Есть холодильник в номере, но шумный, сейф за отдельную плату, фен очень слабенький.

Как не странно, хоть сервис оставлял желать лучшего, но на ресепшине девочки приятные и общительные нам попались, да и уборщицы все вежливые.

Еда вкусная, но однообразная, за 10 дней поднадоело есть одно и то же.

До пляжа придется пройтись, он не очень то рядом. Поскольку мы приехали под закрытие сезона, то зонтики с лежаками убрали на третий день нашего пребывания, хоть и погода была теплой и море тоже. Чтобы воспользоваться лежаком достаточно чего нибудь купить в кафешках на берегу, хотя бы сок и пользуйся им хоть весь день.

Советую пройтись влево (если стоять лицом к морю) по берегу до конца пляжа и походить вверх по дорожкам и там далеко можно уйти вдоль моря, нам там местность очень понравилась. Так же недалеко от деревни Сивири находится амфитеатр, правда, немного по шоссе придется пройти, тоже советую туда прогуляться. Ну это что касается того куда можно пройтись пешком от отеля, а так, конечно, в Греции очень много интересных мест куда можно съездить.

Во общем отель скучноват, но для Греции это похоже не удивительно. А что касается развлечений на берегу, ничего сказать не могу, так как были там когда они уже всё закрывали. От рекомендаций этого отеля воздержусь, но вот думаю, что если хочется на Халкидики, то первый палец Касандрия все таки повеселее, чем второй палец Ситония (Ситонию объехали на машине и решили, что Ситонийские отели для тех кто хочет полного спокойствия и уединения с природой). Нам показалось, что на противоположной стороне пальца Касандрии от Сивири поактивнее жизнь, мы туда ездили гулять и за сувенирами на автобусе.

Добавлено 28.12.11 10:51 (2 421 символов в тексте)