Отзыв об отеле Minceta (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.3

Отзывы об отеле Valamar Club Dubrovnik 3* (Minceta...

Отзывы об отеле Valamar Club Dubrovnik 3* (Minceta) с фтографиями

На этой странице Вы найдете описание отеля Valamar Club Dubrovnik (Minceta) с моими отзывами и красочными фотографиями незабываемых моментов счастья.

Первый день

Выбирая тур оператора, я выбрал самого большого, надежного и дорогого Paks, так мне сказали в агентстве, следовательно, такое обслуживание и ожидалось.

В день, прилета Дубровник наш гид Наташа встретила нас в аэропорту, посадила в автобус и ушла. По отелям нас развозил гид от другого агентства -Лильяна Кусакович, которая по дороге в наш отель немного рассказала о стране и о жизни в Хорватии.

В отель нас привезли на 30 мин позже окончания обеда. Наш гид ничего не сделала для того, что бы нас хоть как-нибудь накормили, а ближайшую встречу назначила только на следующий день в 14 -30, причем даже опоздала на нее более чем на 30 минут.

А, до этого времени нам приходилось все узнавать самим.

Покупая тур, я выбирал отель, где будет все включено и хотелось поближе к Дубровнику. Поэтому я выбрал отель Valamar Club Dubrovnik.

Коль есть не дали, то россияне пошли в питьевую комнату, что бы попить воды, чай, пепси, соки. Т.к. заветные буквы Al все это подразумевают.

Но служащие столовой показывали на запрещающую надпись, размещенную на двери в которой на 4 языках, кроме русского говориться о том, что пить в ней могут только люди с желтыми браслетами, а соотечественникам раздали: зеленые мужчинам и красные женщинам.

На ресепшене объяснили, что у нас оказывается не All included, а Light all included, что нам просто неправильно объяснили в агентстве и что мы имеем права только пить на завтрак, обед и ужин.

Добавлено 10.07.07 17:39 (1 659 символов в тексте)