декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Привет всем туристам, кто интересуется этим отелем! Отдыхали...

Привет всем туристам, кто интересуется этим отелем! Отдыхали с мужем с 16/12/11 по 25/12/11. Сразу начну с отеля; отель новый 20этажей (2010г), очевидно плохо раскручен( такое впечатление, что кроме 5-6пар русских туристов инескольких семей арабов никого нет. То что написан предыдущий отзыв ехать только в Дубай, я не согласна как житель мегаполиса--- Дубай город-монстр и кому надо больше отдохнуть Аджман лучший вариант, в Дубай мы ездили своим ходом(100дирхам или 30дол.) Единственное незабывайте брать карту Аджмана, если поедете обратно из Дубая в Аджман таксисты как правило включают дурака и вроде не знают где этот отель и итоге приходиться платить на 40-50дирхам больше, вот такай местный развод по-эмиратски. То что негде поесть полная чушь, около этого отеля полно маркетов с едой, ресторанов и рыбных, если пройти вдоль берега подальше есть магазин русские продукты.

С питанием рекомендую на мой взгляд брать один завтрак(омлет,сосиски, жареный бекон,картошка, фасоль, блинчики, огурцы, помидоры,маслины,йогурт(не каждый день), сыр, брынза, колбаса, хлопья с молоком, фрукты(арбуз, дыня, апельсины, киви), чай кофе,

натуральные вкусные соки апельсин, тропик, яблочный------ думаю завтрак как и в многих отелях, а вот ужин у них одно мученье по-началу из скуного можно было выбрать, а потом началась халтура супы просто вода затянутая мукой, картоф. фри перекаленая, мясо очень неприглядного вида чаще горелое и жесткое, вобщем если бы знали то могли сэкономить деньги и в другом ресторане на эту сумму 50дирхам поесть что хочется. Убирали каждый день без напоминаний и чаевых чисто, докладывали моющие. Про пляж могу сказать, что в соседний отель не разу не ходили, потому-что в декабре нормально и на диком через дорогу, убирают каждый день, песочек , вода чистая.Приятного отдыха

Добавлено 30.12.11 12:20 (1 797 символов в тексте)

09:16 27.02.12

почему никто не размещает фото? какие там вообще номера и мне лично интересна эта дорога, между отелем и пляжем

17:00 30.11.12

мы с мужем завтра едем в тулип! я думаю нам понравится! и потом выложим фото и номеров и отеля!!!