Регистрация: 01.01.12

Удалённый

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
20.12.11 - 27.12.11

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых

отдых

Добавлено 08.01.12 03:17 (5 символов в тексте)

07:33 11.01.12

KatST, не буду отвечать Вам хамством, но Ваш отзыв считаю некорректным, только лишь потому что Вы проживали в номере отеля Sheraton Sharm Main, а Sheraton Sharm Resort - это совсем другая песня, во-первых. Во-вторых, если даже учитывать, что Вы в Sheraton Sharm Resort отдыхали когда-то там в прошлом, то прошу учесть египетский кризис, который внёс свои коррективы в благосостояние отеля (этом и наши друзья отметили, которые в этом отеле отдыхали вместе с нами уже в третий раз).

Как уже писала, про территорию, море, риф и персонал с анимацией, я с Вами полностью согласна - молодцы, умнички... честь им и хвала, но номера... но как можно не заметить насколько грязны шторы, если открывать окно приходится утром и закрывать вечером ежедневно; как можно за размещение ставить оценку 5, если ручка фена была замотана изолентой... черной такой изолентой, или то что принимая душ приходится контролировать направление струи воды, чтобы не затопить ванную комнату... и всё равно затопите и будете туалетной бумагой собирать воду, как это делала я; как можно получить номер и сразу указать на то что сейф не работает, окно не закрывается (мне не приятно указывать на недостатки, а как иначе то???);
как можно поставить за питание оценку 5 если за всё время пребывания я ела либо рис с гуляшом по-нашему, либо пюре картофельное с курицей жареной, не понимаю. Живые йогурты, так они везде есть даже в 4*. Брынзу на завтрак и листья салата, да-да, даже листья салата ел тот кто успел... а оладья - беее

07:53 11.01.12

Дорогие мои, ну кому интересно читать про то как у Вас или у меня удался отдых, люди из 100 отелей пытаются выбрать тот единственный, в котором они проведут свой очередной отпуск, это же не турбаза на пару дней. Зачем их вводить в заблуждение ставя пятерки, типо "отлично", когда там в номере и ресторане "средне", т.е. "удовлетворительно", ну по максимуму "хорошо"!!! Это мы за 32 тысячи на двоих отдыхали в этом отеле 6 ночей, а ведь кому-то ума, видя ваши оценки, хватит купить тур в этот отель и в 2, и в 3 раза дороже... поберегите их деньги!

Будущий гость этого отеля, к тебе обращаюсь! Наш номер был 3016... отказывайтесь от него сразу, ну если не верите мне, то загляните - посмотрите.

P.S. Из европейцев видела только белорусов и украинцев :-D, ещё отдыхали арабы (их процентов 50 было... в начале ноября во многих отелях их было много из-за мусульманского праздника). Молодёжи в отеле процентов 40, остальные: пожилые пары... в общем, пансионат.

Всем хорошего отдыха! Буду благодарна, если сообщите о том, что в отеле сделали ремонт и сменили шеф-повара.

12:19 15.01.12

поясню
мои комментарии написаны были тогда, когда этот отзыв с его оценками был прикреплён к отелю Sheraton Sharm Resort... сейчас всё на своих местах... отзыв и оценки у отеля Sheraton Sharm Main, спасибо модераторам!

22:42 31.01.12

Не верьте данной гражданке-врушка или засланный казачок ! Сплошная неправда , там минусы везде где только ни глянь . Там когда то было видимо не плохо , но не сейчас . Сюда можно ехать , но совершенно не за такие деньги . Отелю 3 балла .

09:16 24.02.12

:))))) всем, чрезвычайно активно реагирующим на мой отзыв и оставляющим некоррекрные комментарии, читайте п.5;) Планирую следующую поездку в данный отель на этот раз с родственниками разной возрастной категории, ждите моих новых отзывов!