АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2012
03.01.12 - 10.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовал с семьей (жена и сын 10 лет.) с 3 по 10 января...

Путешествовал с семьей (жена и сын 10 лет.) с 3 по 10 января 2012 года. Решили устроить себе отдых на новый год и ничуть не пожалели. Все очень понравилось. Настоящие европейские 5 звезд. Жили в стандартном номере в корпусе 1. Внизу спа-центр. Стоит конечно дороговато (кстати цены там в евро, поэтому если надумали ехать - берите и евро и доллары, т.к. в Белеке на базаре все в долларах, а в спа-центре в евро. Как пример, обертывание водорослями - 79 евро без скидки. если покупаешь сразу несколько сеансов они дают на все услуги скидку в 20%). Кухня отличная, есть мясо нескольких видов, отдельный стол с диетической пищей, сладкое вплоть до меда в сотах, а не в баночках (разведенный). Из отуля выбирались только на шоппинг в Анталью и в Белек. А так прожили в корпусе практически не выходя из него, но в последний день пошли прогуляться и были приятно удивлены территорией - просто огромная! Есть свой реально большой аквапарк (зимой не работал), блок вилл (мы в него намылились летом еще раз приехать) со своим бассейном, отличный пляж, детский клуб оказалось есть не только внутри отлея , но и на территории, причем там видели даже одну горку (зимой снаружи отеля не работал - только внутри, поэтому смотрели из-за ограды). В общем, если есть деньги - рекомендую. Есдинственно что - берите деньги на спа, если хотите реально пройти процедуры (10 сеансов) из расчета не менее 1200-1500 евро на человека. Спа отличное, но дорогое. Мы остались очень довольны, хотим приехать еще раз летом.

Добавлено 11.01.12 22:10 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 12.01.12

Здравствуйте. Непонятно, почему этот отель вызвал у вас столько восторгов? Вы что впервые в турции? Мясо было отвратительное, про этот мед на завтраке вообще нельзя что-либо хорошее сказать, если вы, конечно, пробовали его. В риксосе лучшее - только территория. Пища там была отстойная на новогодние праздники!

15:44 11.03.12

Дорогой Евгений,
Благодарим Вас за позитивный отзыв, оставленный в адрес отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и хотим также поблагодарить Вас, что поделились своим мнением с другим пользователями этого сайта. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в отеле. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле.
С уважением
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв